муж и жена на колясках

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Kolibri
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 01:47

муж и жена на колясках

Сообщение Kolibri »

 
Здравствуйте батюшка!
Меня зовут Лена, мне 24 года, я инвалид первой группы- колясочница.
Пол года назад познакомилась с одним хорошим человеком Алексеем.Живет на Урале.Он плохоходячий, учится в одной местной духовной семинарии на миссионера-катехизатора.Мы с ним переписываемся каждый день.Мы почти сразу полюбили друг друга.Наверно потому что мы сразу открылись друг другу, все рассказали о себе.Он серьезно намерен женится и повенчатся и сказал об этом своим родителям.( Проблем с этим нет,в том числе материально). Но вот проблема в том,что мои родители считают меня маленькой и не самостоятельной девочкой,что я просто играю в интернете с ним..Я очень хочу замуж за Алексея и уверена,что выбрала для себя правильный путь.Но как мне убедить отпустить меня с Богом к нему ?
Ведь родители не вечные,и как мне потом жить одной я не знаю.
Очень прошу вашего совета батюшка.
Заранее спасибо.
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Леночка!

Очень трудно, не зная Вас и Ваших родителей что-то конкретное сказать... Могу лишь посоветовать обратиться к человеку, который хорошо знает Вашу семью и мнение которого уважают родители и через него что-то донести до близких. Если Вам удаётся добираться до храма - может быть, это будет Ваш батюшка.
В любом случае, Леночка дорогая, Вы понимаете, что в Вашем положении без согласия родителей ничего не получится...

Терпения Вам и крепости, дорогая!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»