помогите пожалуста,потерял доверие любимой

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

вячеслав1966
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:08
Пол: мужской

помогите пожалуста,потерял доверие любимой

Сообщение вячеслав1966 »

 
Здравствуйте,уважаемые... очень прошу помочь мне советом что делать. Ситуация такая,мы очень любили друг друга все было хорошо,с моей стороны были неприятные моменты...Я не умею пить..из за этого были проблемы.. я обещял 2 раза,просил прощения и дать мне шанс,я думал справлюсь с недугом,но недавно я сорвался...На свадьбе ,где моя любимая была свидетельницей лучшей подруги,я своим поведением испортил свадьбу..а в конце ударил жениха..все из за алкоголя... После этого человек больше мне не доверят... я просил прощения,умолял простить и дать последний шанс...Я действительно осознал все,и готов бороться с недугом и навсегда расстаться с этой гадостью,с алкоголем. Я безумно люблю этого человека и готов на все.. жили вместе мы пол года.. в итоге она предложила пожить раздельно, она дала мне шанс,но отношие ужасно холодное ко мне... я не знаю какименно дальше быть что делать...это ужасно на душе плохо,я понимаю что я ужасно не прав и все испортил,я умоляю,помогите пожалуста,я в отчаянии и не знаю что делать..как вернуть отношения,это самый близкий и дорогой мне человек..
Диагностика семейных отношений
вячеслав1966
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:08
Пол: мужской

Re: помогите пожалуста,потерял доверие любимой

Сообщение вячеслав1966 »

 
Я разговаривал с ней,на что она сказала мне,что она больше не любит меня и ничего ко мне не чувствует вообще,и что прежние отношения не вернуть,она больше не хочет ничего. Я принял решение отпустить ее,и не мучать себя,в ожидание чего либо... Это самое болезненное и мучительное чувство ждать... а чего не понятно... Станет она продлжать отношение или нет... Я сделал вывод и больше пить не буду не под каким предлогом,иначе я разрушу жизнь свою и остальных...
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: помогите пожалуста,потерял доверие любимой

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой Вячеслав!

Укрепи тебя Господь в решении оставить алкоголь! Не допускай не малейшего отклонения, не поддавайся никаким уговорам, иначе твои опасения исполнятся во всей полноте...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»