жена изменила!!!

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

евгений1972
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:59
Пол: мужской

жена изменила!!!

Сообщение евгений1972 »

 
у самого история-гов..!на свадьбе у моей сестры(родной) -моя жена флиртовала с другом жениха-я два раза делал замечания-она все-ровно свое.мне 41 ей 35 сыну-5 лет. сына очень люблю.потом когда все изрядно выпили-жена пошла танцевать с этим "другом",я сидел спиной к ним-все заулюлюкали-я повернулся-и...увидел как жена с ним целуются в засос-у меня все упало-тетка(моя родная)-поймав мой взгляд-сказала-женя,будь мужиком-не порти праздник-я сидел сжав кулаки-танец кончился-я думал сейчас жена сядет-я ей выскажу-вместо этого они в обнимку пошли из зала-я встал сделал два шага в их сторону-позвал жену-она не отреагировала-заметил что все смотрят на меня-пошел в другую сторону-подошел к жениху -спросил что за чудак пристает к моей жене-он закричал-дай ему в рог-мне было не удобно-я сказал-я шучу-а у самого в глазах потемнело-упал-очнулся дома-все вспомнил-жене высказал-а она мне-тебе все приснилось! разговор не клеится больше месяца-как начинаю эту тему-с ее стороны или слезы или агрессия-сейчас жена с сыном у тестя-сказал ей давай поживем пока врозь-но на душе плохо.кто что может посоветовать?
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: жена изменила!!!

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой Евгений!

Понятно, что она должна осознать содеянное и покаяться и перед Богом и перед тобой. Но нужно понять - ведь это всё запросто может повториться! Что может быть защитой от возможных измен? Только ваша обоюдная верность Заповедям Божиим, только жизнь по вере, только благодать Божия через Таинства исповеди и Причастия. Этот путь начинается через воцерковление. Начинай с себя, её не тяни насильно - всему своё время...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»