Я прошу прощения...

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Кэтринка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:15
Пол: женский

Я прошу прощения...

Сообщение Кэтринка »

 
Я хочу прощения. Дело в том что я согрешила, и теперь проклинаю себя за это, расплачиваюсь за это потерей любимого человека. Нет не подумайте с ним все в порядке, просто я предала его и теперь мы расстались...
если в кратце, то были мы с ним 7,5 лет. Расходились, сходились несколько раз. Пол года назад начали жить вместе (было все не так гладко, самая главная беда в том что у меня не получалось найти работу, и я еще не доучилась последний курс в универе) Приходилось ездить домой на сесиию (так было дешевле). Уехала я на 2 недели, через неделю звонит мой любимый и говорит что он хочет паузу в отношениях(и после этих слов, я ..... вела себя отвратительно, просто они меня убили, он не в первый раз мне такое говорит и этот раз я пережила очень болезненно и плохо). Я поцеловалась с 3 парнями в разное время, просто чтоб сделать ему больно, потом все ему рассказала..... И как выяснилось он хотел снова вернуться ко мне, а я своим поведением убила все надежды......Вот сейчас незнаю что делать он у меня первый молодой человек (ну в интимном плане) и я не хочу больше никого. А когда хочу поговорить с ним нормально, в меня как-будто бес вселяется и я столько наговорила ему нехороших вещей, и главное говорю вроде думаю, а потом понимаю что так нельзя что бред один несу....
Сначала хотела его вернуть, а теперь просто молюсь чтоб он простил меня......
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Я прошу прощения...

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Молись, конечно... Но чтоб твои молитвы были услышаны - необходимо покаяться в своих смертных грехах, в т.ч. беззаконного блудного сожительства... И Господь нам оставил простое условие прощения наших грехов - мы сами должны всем все простить и никого не осуждать...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»