ответ монаха.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

sadovkina
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

ответ монаха.

Сообщение sadovkina »

 
Добрый день,отец Фёдор. Сейчас я переживаю огромную беду,мой муж после 11 лет брака оставил нас с дочкой и ушёл искать лучшей жизни.Я молюсь о нём, о себе.Вначале,а он ушёл ,4ре месяца назад, молилась с огромным рвением, днём постоянно, и даже ночью.Сейчас два раза в день,или когда накатывает боль чаще.
А вопрос мой такой: месяц назад,я позвонила монаху в один казанский монастырь(мне его телефон дала одна знакомая),хотела попросить помолиться о моей семье.Но он мне ответил:,,Не вернётся твой муж.Не надейся, не нужна ты ему,что ты его насильно заставишь с собой жить.Разводись,устраивай свою личную жизнь.,, Я была просто убита, про него говорят,что он прозорлив,но я не просила его что то мне предвидеть. Совсем потеряла надежду,депрессия.Может ли священнослужитель так говорить?
Диагностика отношений в сожительстве
sadovkina
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: ответ монаха.

Сообщение sadovkina »

 
И ещё хотела добавить, что монах мне сказал:,,когда муж видит твою кислую рожу, он вспоминает всё плохое,что между вами было,, Ответ привожу дословно.Абсолютно уверена,что отвечал мне именно он, потому что ездила к нему на исповедь 2а года назад,знаю его голос и манеру общения.
И каждый день думаю об этом,неужели он мне таким образом донёс Волю Божию?
sadovkina
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: ответ монаха.

Сообщение sadovkina »

 
Добрый вечер,если батюшка не хочет мне отвечать,может я задала не очень корректный вопрос,удалите,пожалуйста, моё сообщение.спасибо.
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: ответ монаха.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Сам я не прозорливый, и такие вещи не сказал бы... А о других умолчу...
Прости уж...
А в рассуждениях о Воле Божией и святые ошибались...

Храни Господь!
sadovkina
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: ответ монаха.

Сообщение sadovkina »

 
Батюшка,благодарю вас за ответ! Прошу вас помолиться за р.б Елену и р.б Георгия. Спасибо большое.
Олег2445
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2014, 22:13
Пол: мужской

Re: ответ монаха.

Сообщение Олег2445 »

 
Удалено. Анкоридж.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.4.3. Написание ответа на просьбу в кабинете специалиста (если вы не уполномочены администрацией отвечать в этом кабинете и вам не присвоено соответствующее звание).

На форуме нет возможности написания личных сообщений.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»