не знаю как поступить

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Марина У.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014, 18:59
Пол: женский

не знаю как поступить

Сообщение Марина У. »

 
добрый день, у меня все как у всех. С мужем прожили 9 лет, ребенку 7 лет, несколько лет назад он познакомился с женщиной, влюбился, хотел уйти - не пустили с его матерью. Все успокоилось. Живем душа в душу, он любим. Работаем вместе, в работе очень друг от друга зависим. И вот гром среди ясного неба, говорит, что уходит. Что та женщина, после разрыва с ним вышла замуж, ребенка родила, ни он ее, она его не разу не побеспокоила, а сейчас позвонила ему и скказала, что ушла от мужа. у него все с новой силой вспыхнуло. он пока не ушел, ждет чтобы я успокоилась и ситуацию приняла. но квартиру ей уже снял, она там сидит ждет, когда он от меня уйдет, а я дома надеюсь, что не уйдет. Как в такой ситуации поступить? Разве так это правильно. Захотел ушел, захотел пришел?
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: не знаю как поступить

Сообщение Стараюсь »

 
Удалено. Анкоридж.
Уважаемая Стараюсь! В разделах специалистов запрещается написание ответа. Ознакомьтесь с Правилами форума, пожалуйста: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.4.3. Написание ответа на просьбу в кабинете специалиста (если вы не уполномочены администрацией отвечать в этом кабинете и вам не присвоено соответствующее звание).
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: не знаю как поступить

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Мариночка!

Конечно, это неправильно, мягко говоря... А по сути - страшный смертный грех. Тебе остается просить у Бога милости и вразумления... В конце концов - такие события - обычное следствие безбожной жизни... Это надо понять и извлекать уроки на будущее...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»