Прошу помочь.Что делать?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Прошу помочь.Что делать?

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Я с девушкой встречался 1,5года из них 8 месяцев мы жили вместе.Мы друг друга безумно любили.Когда мы начали жить вместе я стал мало уделять ей времени,гулять с ней и тд.Я очень ревнивый человек и из за ревности я бывало поднимал руку на нее(не сильно).В начале февраля она переехала обратно к себе домой тк сказала что не может жить при таком отношении к ней.Говорила "я ушла не от тебя а от такого отношения".После чего о начала все реже и реже звонить,говорит мол я занята и тд.Я почувствовал что у нее ко мне чувства остыли.Я у нее спросил "ты хочеш расстаться?"..сперва она говорила что нет...я ей говорил что лучше сказать правду чем лгать..и она призналась что хочет расстаться.Прошло 2 месяца мы с ней виделись частенько, и тогда я понял как я сильно ее люблю,что жизнь без нее не имеет смысла.Она говорит что уже любовь у нее прошла,остались какие то слабые чувства,бывает она плачет и вспоминает как мы были счастливы тогда,иногда скучает по мне,но все же не хочет вернуться ко мне,говорит ты меня бил и я этого забыть и простить немогу поэтому и не хочу возвращаться.Она уже начинает заигрывать с моими друзьями...каждый раз когда я вижу ее мне очень больно..я очень сильно раскаиваюсь что я поднимал на нее руку..я молю бога о том что бы она вернулась ко мне..забыть ее я немогу уже 2 месяца,я безумно хочу что бы мы были вместе всю жизнь...Что делать мне??? :cry:
Создать семью после 40
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Она мне часто снится,снится как она с другими людьми в том числе и с моими друзьями гуляет и тд..я каждый раз молюсь что бы она вернулась ко мне..я каюсь в своих грехах,исповедовался в церкви.
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой Алексей!

Не всегда все в наших силах - иногда надо перетерпеть как епитимью от Господа за грехи наши смертные, в т.ч. за беззаконное сожительство и рукоприкладство. Более этого не допускай в своей жизни и старайся строить свои отношения по Заповедям Божиим.

Помогай Бог!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»