Вопрос священнику

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Totoshka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:58
Откуда: Москва

Вопрос священнику

Сообщение Totoshka »

 
ПОМОГИТЕ,ПО. Здравствуйте! Я не знаю что делать, помогите.. Мой муж умирал от передозировки наркотиков, а я не вызвала скорую. Потому что, его друзья сказали что все в порядке, оказывается такое уже было. Они говорили он поспит и проснется. Но он не проснулся, это я виновата, это я хлоднокровно смотрела как он умирал. Зачем я их слушала, я немогу так меня убивает эта мысль, я его отпустила, недоглядела, как я могла? Это я виновата, как с этим жить, помогите мне, я так немогу больше. Это из-за меня он умер, из-за меня. Меня добьет это чувство вины. Я немогу без него.
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

В первую очередь постарайся как можно быстрее попасть на исповедь к батюшке и постарайся в ближайшее время почаще причащаться Святых Христовых Таин! Это для тебя основная помощь сейчас! Если будут одолевать очень сильно окаянные мысли, о которых ты написала, - можешь обратиться и к кризисному психологу Михаилу Хасьминскому с нашего форума. По моему, есть и возможность оперативной связи с ним.

Не унывай и не отчаивайся - Христос обязательно поможет тебе!

Бог с тобой!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»