Жестокость

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Ксения ш
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2008, 23:55

Жестокость

Сообщение Ксения ш »

 
Моя история начиналась как и у всех красиво и казалось счастье продлится вечно...
Мы прожили вместе больше года и все это время я не подозревала что смогу попасть в такую ситуацию.Мы за все это время собирались жениться 3 раза и каждый раз на нашем пути вставали какие-то преграды.
Последнее время человек мог себе позволить просто уехать из дома на сутки а то и больше, истерзал мне всю душу,ведь я его очень люблю до сих пор.Хотя после того что он сделал я наверное должна была бы его ненавидеть.В общем после очередного ухода из дома на 2 суток, он решил,что ему без меня лучше и отправил меня домой к родителям.Через неделю решил меня вернуть и я конечно прстила и уехала км нему.После этого он заявил что нам нужно срочно жениться чотб не жить в грехе, я конечно была согласна, тем более что еще ранее он мне сделал предложение,так сказать руки и сердца.
И далее последовали разговоры о детях.Через пару дней после этих разговоров я забеременела.Он был счастлив и носился со мной как с ребенком, но и это счастье подлилось не долго.2 мая он заявил мне что больше не может со мной жить.При том что срок моей беремености на тот момент уже был 9недель...
Он сказал что ему ненужна семья и этот ребенок.Как такое может случиться в один момент с человеком?
3 мая он отвез меня домой, а 5-ого аборт...................
после этого я не живу.
И я все равно продолжаю любить его.Как мне быть?
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедная Ксюшенька!

Трагедия от греха... Время разбрасывать камни кончилось - пора собирать. Единственный возможный путь исцелить душу - прийти к покаянию. Наберись сил и дойди да храма Божиего, искренне покайся, рассказав батюшке всю свою беду. Верь - Бог милостив к кающимся, и Он ждет твоего покаяния - не для наказания, но чтобы помочь тебе.
Не откладывай, дорогая!

Христос Воскресе!

Бог в помощь!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»