Подозреваю, что моего мужа приворожили.Что делать?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Стерх
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 11:44
Откуда: Украина г.Львов

Подозреваю, что моего мужа приворожили.Что делать?

Сообщение Стерх »

 
Он сходит с ума ровно раз в месяц, в конце месяца. Мы женаты всего полгода,у нас все хорошо, но временами он готов меня убить - бьет, оскорбляет. И еще склонности к суициду. Хотел кинуться с моста и кидался под машины. Ведет себя как одержимый, и, похоже, видит во мне какого-то демона в такие моменты.
Все это происходит 1 ночь,именно в конце месяца, потом он ничего не помнит. Последний раз в момент кризиса он 3 раза терял сознание, и сильно поранил себе руку - намерено! Страшно!
Подозреваю, что это его бывшая девушка. Она хвасталась его друзьям, что была у колдуньи.
Я живу в Украине, на Западе. Тут очень крепко верят ворожкам. Его мать тащит его к ворожке и в церковь одновременно. Тут эти вещи очень плотно переплетаются.
Что мне делать? Я боюсь своего мужа, боюсь за него и не могу прбиться к его маме, чтоб она не тянула его к колдунам!
А храм посещать могу только в выходные. А до конца следующего месяца просто страшно доживать!!!! У меня дочь от первого брака,13 лет, а вдруг это на нее перекинется?
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Искренне сочувствую! По поводу заговоров - почитай на нашем сайте : https://www.zagovor.ru/

Старайся сама не только посещать храм Божий, но и как можно чаще приступать к Таинствам исповеди и Причащения. Помни, что неверующий муж освящается верующей женой, по слову апостола Павла...

Храни вас Господь!
Стерх
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 11:44
Откуда: Украина г.Львов

Сообщение Стерх »

 
Спасибо большое.
Мы уже были у батюшки,поговорили...
Слава Богу, мой муж верующий и не был против.
Решили венчаться, только я еще не готова.
Но, думаю теперь все будет хорошо.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»