Как быть?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Дзыжка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 13:20
Откуда: Киев

Как быть?

Сообщение Дзыжка »

 
Я не знаю, что мне делать. Мне поразительно невезет в любви, или ей со мной не везет. Я влюбляюсь, встречаюсь, и, когда бы уже надо что-то серьезное решать, все мои мужчины (их было 4) - все вдруг спешат изчезнуть! На самом деле, все не так радостно происходит. Я страдаю, очень переживаю! В прошлом году думала, не смогу пройти, прошла, было тяжело. Я старалась анализировать ситуацию, свое поведение, и новые отношения более "усовершенствовать": близкие отношения оттягивать как можно дальше, не быть ворчливой, ко всему по возможности относиться с пониманием, прощать, дарить любовь. Конечно же, делала другие ошибки, и опять старалась исправлять. У меня не легкий характер, я знаю. И еще одна проблема - почти все на меня смотрят с одним желанием! Я противник полуголой моды, предпочитаю скромность, элегантность. И в поведении моем тоже ничего такого - не люблю пошлости, шуток разных, намеков. Особенно, если кто-то до меня попытается дотронуться! Я просто открытый, добрый человек. И видно, даю многим повод этим воспользоваться. Я теряю веру в то, что смогу найти мужа. Вот два месяца назад рассталась с мужчиной - все та же история. Год ровно провстречались, а после праздника он мне ночью заявил, что все!.. и еще кучу неприятных, и незаслуженных слов! Мы с ним не ссорились, так, два недоразумения, У меня было видение (не сны, нет), чувство, я видела. что это мой человек. Мы с ним в храм начали ходили, не часто, правда. Он очень много для меня сделал, дал мне. Я рада, что так произошло - это дало мне возможность о многом задуматься! Но, по-моему, у меня начинает развиваться "алергия" на мужчин, не понимание, страх, что они разными путями, кто дольше, кто быстрее, хотят от меня только одного - пользоваться! Я не знаю, как им верить. Столько неудач позади. Что не так со мной, пытаюсь понять. Спасибо всем за помощь!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»