отпустить?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Люблюшка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:35

отпустить?

Сообщение Люблюшка »

 
Я, наверное, Вас уже достала. Не думаю, что это было бы проще, если бы муж ушел сразу. Но жить долго на грани развода - это очень утомительно. Я уже впадала в уныние, даже руки думала на себя наложу, но Господь миловал, а после таких попыток уныние как то быстро проходит. Когда думаешь, что можешь с собой что-то сделать, выясняется, что жить хочется, что всё не так уж мучительно, и даже просто интересно, что будетв конце. И не исключено, что всё будет хорошо.
Но сейчас...ммммммммы живем вместе и всё пока вместе, но муж заявил, что наш развод - только вопрос времени и жить со мной он не хочет. В общем подробности опущу, Он сказал, что не представляет, как нам жить дальше. Я, наверное, тоже, ведь не я же за него решу это. Я не знаю, что ответить. И вообще ответа не знаю. И поняла, что уехать с детьми не могу. Вот. Что тут можно ответить?
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

В такой ситуации возможно только всецелое упование на милость Божию, соединенное с усердной молитвой в полноте церковной жизни. Не дооценивай той благодатной помощи, которую ты можешь получить в Церкви Божией...

Спаси Христос!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»