Мне очень плохо,помолитесь обо мне

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

rusy
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:41
Откуда: киев

Мне очень плохо,помолитесь обо мне

Сообщение rusy »

 
Я вкратце описала свою историю на форуме в теме"Я заболела и стала не нужна мужу"
Три года назад я заболела и села в инвалидное кресло.Муж сначала боролся вместе со мной,а потом отправил меня к родителям.Помогал деньгами,но морально и духовно не поддерживал.Он давал деньги и говорил что это главнее.Потом начал на меня злиться за то что испортила ему жизнь и никак не могу встать на ноги.....а ведь у нас два прекрасных сына.В начале месяца он сообщил что устал и хочет быть счастлив,поэтому уходит к молодой,красивой и здоровой.
Помогите мне, я ничего не могу с собой поделать,я все время думаю о них,как им сейчас хорошо,а мне плохо,они даже ночью снятся мне......
Может есть какя то молитва,которую можно читать многократно,научите и помолитесь обо мне чтобы обида не взяла надомной верх,а еще страшнее отчаянье и роптание на бога.....
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Очень сочувствую тебе... Тяжело переживать предательство близкого человека...
Но чтобы у тебя не было ропота на Бога, почитай https://serafim.com.ru/site/nstr_1_1_01.html . Это откровение Божие, данное прп.Серафиму Вырицкому... Знай, что Бог очень близок к тебе, ибо "Чем глубже скорбь - тем ближе Бог"... Ты НИКОГДА не остаешься одна - Бог всегда с тобой. И можешь с ним непрестанно разговаривать - молиться - святые отцы рекомендуют Иисусову молитву "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную", неспешно и со вниманием повторяемую.

Напиши свое имя - помолюсь за тебя. Прошу и твоих молитв за меня...

Храни Господь!
rusy
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:41
Откуда: киев

Сообщение rusy »

 
Большое,спасибо,Вам!
Прочла" От меня это было" и сразу легче стало,действительно никто не сможет так утешить как эти строки....
Зовут меня Ирина

Спаси Вас,Бог.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»