Как быть,после потери обручального кольца вновогоднюю ночь?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Капризулька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 09:49

Как быть,после потери обручального кольца вновогоднюю ночь?

Сообщение Капризулька »

 
Помогите.Я не знаю как его вернуть,я не могу и не хочу без него жить. Он-мой муж уже2,5 года.Он ушёл от меня. Предыстория. Мы поженились 2,5 года назад.(выкидыш)Мы любили друг друга без памяти.Я теряю голову от него до сих пор.Мы снимали квартиру,жили отдельно.Проблемы начались с неприязни моих родителей к его матери(lденьги).потом нежелание общаться между собой.Мы с любимым решили не вмешиваться в отношения родителей-мы то любим их.Но мама у него,честно сказать та еще..... После свадьбы оформляет квартиру на старшую дочь,вторую меняет на меньшую,без совета и информы с нами. Через полгода совм. жизни,узнаю про мужнины долги(приличные),на вопрос почему не говорил,ответ-боялся бросишь.Решили моим предкам не сообщать.В то время,как они нас хорошо поддерживали-я не работала. Всё забылось,жили,любили,ссорились,мирились через 2часа,и снова любовь и страсть.Устроилась на работу.Красота,покой,никакой надоедливой бытовухи.только свекруша позванивала частенько,запрячь чё-нить помочь ей.Мне не нравилось-разобрались.Всё отлично,гармония.Он начал подрабатывать в такси-бесило меня,ругалась,терпела,ждала,некуду деваться надо отдавать долги.любофь.... Так прожили 2 года.Ещё нужно сказать,что я человек очень вспыльчивый,люблю добиваться своего,накручивать.Вещами кидаться....такая вот.но я любя,из-за игнора к обычным выяснениям.Но всё хорошо-любофьь. И тут перед Н.Г у меня умирает мой ПАПОЧКА.Ужас.Крепкая поддержка,совместный плач в подушку.Он тоже стал для него родным.Мама в шоке,бабушку на 21 день увозят в больницу-инсульт,парализация,отнялась речь.ГОРЕ.Нужно маму поддержать-отказываемся от съемной хаты,переезжаем в отчий дом.Целый месяц круговорот-Больница-дом-работа-больница-дом-работа.Я там почти жила с мамой,брала отпуск.Мой родной метался как мог,делал всё... У меня постоянные срывы,скандалы с зарёваной,немного выпившей мамой-он- стеной между нами....Просто ангел. Очередной скандал....Я не хотела отпускать его далеко в деревню,забрать его 2юр-го брата с женой и ребёнком.Скандал-истерика.Вытворила я конечно хорошо....И он уехал,никому ничего не сказав....Через 20 минут позвонил_(Всё,после праздников(было 9,01)подаю на развод.Я устал!!!!!!) я звонила,писала,молила.Всё без толку.Маме своей рассказал про все мои"выкидоны".Страх.... Игнорирует меня,мою родню,для которых стал родным,не отвечает на звонки,избегает встреч. Мы встретились через неделю,говорит,не изменил своего решения,но вещи все у меня,не требует документов,не идёт подавать,не с кем не говорит.Толкует мне,что я буду жить лучше без него.Но я же вижу,что любит...мучается.Зачем? Прошло 2,5недели,я не знаю что мне делать,как его убедить вернуться,дать нам ещё один шанс,простить друг,друга.НЕ УБИВАТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ!!!!!! Подскажите мне,пожалуйста,я без него не жилец,я не человек.....
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Начни с покаяния...

Помогай Бог!
Капризулька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 09:49

Сообщение Капризулька »

 
Уже каюсь,игумен Феодор.и не просто каюсь.Я молюсь на ночь,хоть очень давно этого не делала.подскажите мне пожалуйста,что мне нужно делать в деталях,какие молитвы читать,какие поступки совершать?
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Поторопись в храм Божий! И здесь пред Господом и батюшкой принеси покаяние. Возможно, священник подаст тебе и дельный совет...

Помогай Бог!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»