Помогите пожалуйста

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Юлия 1399
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 23:51
Откуда: Россия Таганрог ростовская обл.

Помогите пожалуйста

Сообщение Юлия 1399 »

 
Прошлое не дает существовать настоящему.
помогите мне пожалуйста,я уже не знаю что и делать!у меня произошла не очень приятная история:я познакомилась с парнем у нас все было хорошо,но потом что-то пошло не так мы стали не очень много времени вместе проводить,он стал грубым но при этом постоянно говорил что любит меня.вообще мы растилась на месяц.потом через месяц снова сошлись,все по началу было хорошо,но потом все повторилась.он конечно был не такой прям тиран как это может показаться просто он по началу был не уверен а потом его уверенность захлестнута.а теперь у меня есть другой парень у нас с ним все хорошо,но того бывшего я по прежнему люблю я не знаю,что это было любовь или так но я постоянно о нем думаю и это мне мешает с нынешним парнем строить отношение.помогите разобраться и понять.что мне теперь делать? :(
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Юлечка!

Давай для начала начнем ходить в храм Божий, исповедоваться и причащаться. Начинай и молиться - со временем узришь и Волю Божию о себе...

Помогай Бог!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»