Что мне делать?....он меня разлюбил....

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Что мне делать?....он меня разлюбил....

Сообщение Катичка »

 
Меня зовут Катя,мне 15 лет...Осьнью 2008 года в сентябре месяца я познакомилась с мальчиком,ему был 21 год...Пообщавшись месяц мы начали встречаться...Все было очень хорошо,я забыла обо всем и про всех,Я перестала учиться,забросила тренировки,начала жутко ругаться с родителями,оттолкнула от себя подруг!!!Но при всем при этом на тот момент мне было хорошо,потому что у меня был Он!!!Для меня он был-ВСЁ!!!Каждое утро просыпал ась с мыслью что у меня есть такой прекрасный человечек,что он меня любит...Шло впемя...Мне начали расказывать о том,что его где то,с кем то видели,что он мне изменяет-но я никого не слушала-закрывала на все глаза...Он дарил подарки,говорил что любит,что я у него единственная и не повторимая... На последнем месяце наших отношений стали появляться глупые ссоры,он стал уделять мне меньше внимания-но продолжал говорить о любви!!!И вот 1февраля нам было 4 месяца,и вместо поздравления он предложил отдохнуть друг от друга(объяснил это все тем что мы так часто ругаемся-надо просто отдохнуть и все наладиться).Прошла неделя(всю неделю я проплакала,просто замкнулась в себе)И 6 февраля этого года т.е в ту пятницу я предложила ему встретиться и поговорить,он согласился!Я приехала к нему,он прям с порога начал меня обнимать,целовать...Мы прошли в комнату и начали говорить...Он твердил все о этих ссорах(что мол просто нужен отдых),ну и я конечно поверила...Потом я задаю ему вопрос-ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ?-в ответ или тишина или поцелуй...И все таки я Заставила его сказать мне-и он начал объяснять,мол ты мне интересна,симпатична,небезразлична как человек но чувства любви у меня к тебе нет!!!Я спросила,а что все это время было?-получаеться ты меня обманывал!???-на что он ответил-нет-я говор ил искренне!!!Я расплакалась попросила открыть мне дверь,но он сказал что пока не успокоюсь-никуда не отпустит...Естественно успокоиться я не могла а он в это время продолжал меня обнимать и целовать...Отпустил он меня где то через час.Я приехала домой вся в истерике...и вот уже можно сказать 3 день убиваюсь,такой боли в душе я еще не испытывала никогда,не могу сдержать своих слез!!!Все эти дни он пишет мне постоянно,мы общаемся с ним по интернету...Эти 3 дня для меня -просто муки какие то ...Я не знаю что мне делать дальше?
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Катенька!

Очень обидно и больно терять любимого человека... Но, пойми, если бы он и дальше тебя обманывал и ты бы связала с ним свою жизнь - это было бы лучше? Слава Богу - тебе открылась правда об этом человеке именно сейчас, а не позже...
Чтобы такие ошибки не повторялись, надо все делать с благословением Божиим. Начинай и в храм ходить, начинай исповедоваться и причащаться, познакомься с приходской молодежью... В свое время обязательно тебе Господь пошлет спутника по жизни - и по сердцу и по Воле Божией...

Храни Господь!
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Сообщение Катичка »

 
Я очень хочу сходить в церковт,исповедаться-но я боюсь....
Я не знаю что мне делать,и как все это пережить...Глупые мысли в голове не покидают меня уже какой день....И как с такими мыслями ходить в церковь?
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Почитай тему о первой исповеди https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=378
Останутся вопросы - пиши...

Бог в помощь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»