Помогите добрым советом! как мне ее вернуть?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

igorёk
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:03

Помогите добрым советом! как мне ее вернуть?

Сообщение igorёk »

 
Здравствуйт! Решил написать еще сюда! Надеюсь что здесь тоже дадут какой нибудь совет и напутствие!
Мне 23 ей 19 познакомились почти год и 10 месяцев назад, в апреле 2007г. у подруги, они вместе учились. Сначала я как то не замечал ее, она начала приходить гулять к нам в компанию, потом я понял что она приезжает не просто так, а я ей симпатичен. Началось все когда мы поехали к другу на выходные на дачу, после начали встречаться. Она мне понравилась и я ее полюбил. Сначала мы встречались где то пол года, гуляли вместе и т.д. вечером расходились по домам. За эти пол года познакомились с родителями, я ее родителям понравился как и она моим. Спустя пол года после Нового года начал все чаще оставаться у нее на ночь, а после и вообще стал жить у нее. Все время были вместе, не расставались больше чем на 2-3 дня и то когда она ездила в деревню с родителями, но это было очень редко и то только летом. Все было хорошо, я старался делать все так чтобы она была счастлива и ей было хорошо. За все время что мы провстречались и прожили вместе мы не разу не ругались, были моменты конечно обижались друг на друга, но не надолго минут на 10. За месяц до Нового года(2009) она сказала начала уставать от отношений что все слишком хорошо, и предложила расстаться, я ее уговорил начать все с начала она согласилась, но все равно что то было не то…. И вот после Нового года мы расстались. Я приходил к ней с цветами, увидев ее, признаюсь не смог сдержать слез, уговаривал начать опять заново, она говорила что ей тоже тяжело, но она не хотела ни чего, я уехал ни с чем. Потом я узнал что после как я уехал она прочитала открытку, которую я ей отдал с цветами, и она тоже не сдержала слез, нахлынули воспоминания. Прошла неделя и я решил придти еще раз, сделать сюрприз…когда она меня увидела сказала что не надо таких сюрпризов…я просил опять о возобновлении отношений, но она опять не хотела….я тогда спросил у тебя что появился кто то другой, она ответила что да, мне стало очень больно, и тяжело…я опять ушел ни с чем, только с еще большей болью. У меня сразу появились предположения, которые потом подтвердились. Этим другим оказался ее самый первый парень. Он последнее время просто зачистил в нашу компанию, но я не думал что все так получится, правда опасался. Она ему я думаю не нужна, если только так для развлечения, он ее тогда и кинул когда они встречались раньше… А я ее очень сильно люблю и больше всего на свете хочу быть с ней…
ПОМОГИТЕ не знаю что делать… не думать о ней не могу… забыть не смогу, потому что такое не забудется(я за эти 1,9 месяцев испытал больше счастья и радости чем за всю свою жизнь до встречи с ней)…ночами не сплю, аппетита нет...просто антипатия ко всему….ни чего вообще не хочется… Я ее очень сильно ЛЮБЛЮ!!! оченб надеюсь и верю в лучшее, что все будет хорошо!
У меня такое ощущения что нас могли просто сглазить или еще что нибудь в этом духе....
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Помогите добрым советом! как мне ее вернуть?

Сообщение игумен Феодор »

 
igorёk писал(а): Спустя пол года после Нового года начал все чаще оставаться у нее на ночь, а после и вообще стал жить у нее.
ПОМОГИТЕ не знаю что делать…
Дорогой Игорек!

Однозначно, надо начать с покаяния в тех смертных грехах в которых вы пребывали... Все остальное потом...

Бог в помощь!
igorёk
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:03

Сообщение igorёk »

 
Уважаемый игумен Фёдор, подскажите пожалуста какие молебны нужны чтобы ее вернуть, есть ли для этого какие нибудь специальные тексты? в церковь часто ходить не получается из за работы, только по выходным на вечерние службы получается, да и то не всегда! как мне вообще быть дальше.... очень прошу совета и помощи...я ее очень сильно люблю..и верю в лучшее...
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой мой!

Ещё раз повторю - начинай с покаяния личного... Тогда и молиться сможешь с примиренной душой...

Помогай Бог!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»