CСЕКТА РУШИТ ЛЮБОВЬ

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

KETRIN
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 00:21

CСЕКТА РУШИТ ЛЮБОВЬ

Сообщение KETRIN »

 
батюшка помогите прошу.....у мен с любимым были плохие отношения...он решил поехать на какое то служение в днепропетровск...в обем вернулся он другим человеком..он сказал что из него изгнали 2дьявола и к нему пришло благословение...он даже смотрит по другому....мы в воскресенье пошли с ним в его церковь....то что я там увидела -нормальным не посчитала.....стоит толпа людей с поднятыми руками...(это был дом культуры)кричат падают на колени..он сказал что это к ним так приходит святой дух.....хоршо...дальше когда его *братья*увидели что он со мной разговариваетони начали чуть ли не проганять меня...он пытается мне все обьяснитьте что во мне сидят дьяволы...я не спорб может.. оченьгрешный человек...потом после 2 лет совмесной жизни онзаяви чт не хочет со мной быть..что ему это не нужно... что он нашел все там........они славят отца сына и св духа но как то по странному...помогите прошу я его оченьлюблю....если это секта то помогите советом...если все нормально то я приму эту веру и буду с ним я не хочу его терять...скажите чтоделать у меня уже слез не хватает...(помогите и мне я чувствую что внутри меня чт то есть..оно мне жить не дает порой на меня аходит страшная агрессия...я себя не контролирую..катаюсь по полу..бью посуду рву все что вижу... чтоделать)помогите нам и спасите нашулюбовь.. ЗПРАНЕЕ СПАСИБО
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедненькая моя...

Однозначно, судя по твоим описаниям, это какая-то очень опасная секта... То что твой близкий человек попал под их влияние - весьма печально и надо настроиться на длительную борьбу за его душу.
Какие-то практические рекомендации можно получить здесь https://www.iriney.ru/ - это центр борьбы с сектами в нашей Русской Православной Церкви.

Сама, конечно, держись подальше от этой секты...

Храни Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»