БАТЮШКА ПОМОГИТЕ МНЕ, ПРОШУ ВАС.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Den4al
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:04

БАТЮШКА ПОМОГИТЕ МНЕ, ПРОШУ ВАС.

Сообщение Den4al »

 
Здравствуйте Батюшка, помогите мне пожалуйста, мне так плохо душевно из-за расстования, но перед этим я расскажу что произошло.
Меня зовут Денис, мне 26 лет, познакомился с девушкой 2 года назад, встречались мы 3 месяца и она забеременела, буквально еще через 3 месяца у меня умерла мама, я переживал, плакал днями на пролет и вот еще через 2 месяца мы поженились, все было хорошо, не ругались, не ссорились, родилась дочка ) я ее люблю очень и жену люблю и вот беда, буквально через год после смерти мамки, умирает моя бабушка, опять переживания, я стал выпивать, ссоры с женой, расставались, мирились, сейчас после очередной ссоры видимо она подала на развод, живем раздельно, она у матери я у себя, на контакт она не идет, писал в смс чтобы простила, люблю тебя больше всех на свете, про ребенка спрашивал, она молчит, у меня сердце разрывается, низнаю что делать, а мы еще хотели летом повенчаться.
Да, вот еще хотел сказать что, моя жена занимается гаданием на таро ( работает в этой сфере ) и очень верит в это, так же всякой ритуальной магией, может ли это влиять на наши отношения? хотя я не верю в магию и гаданием на таро.
Батюшка, вы знаете, мы когда дочку крестить ездили в церковь, я крещенный и верю в бога, так вот жена купила крестик только там у церкви в день крещения ребенка, говорит что крещенная, а старый крестик потеряла, потом когда в церкви Батюшка стал произносить молитвы и говорить чтоб моя жена повторяла, так жена ничего не повторяла и не выполняла ряд таинства обряда, я был так зол на нее, поинтересовался почему ты не выполняла за батюшкой, ответила что если я буду повторять у меня на работе денег не будет, да и вообще жизнь пойдет не так как я хочу, я с ней поссорился из-за этого.
Батюшка помогите мне пожалуйста, я ее люблю и ребенка люблю, что мне делать, как быть, ведь душа болит по ней, у меня никого больше нет и другую девушку я уже не полюблю.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой Денис!

Занятия магией - это общение с бесовскими силами, и конечно, это не может не откладывать своего отпечатка на всю вашу семейную жизнь. Впрочем, и изначально ваша семья создавалась не на камени Заповедей Божиих... Что делать? Начинать воцерковлять семью, начиная с себя. Поспеши на покаяние в храм Божий, начинай молиться - постепенно придешь и в разумение о дальнейших необходимых жизненных шагах. Сердечная пламенная молитва не бывает не услышанной...

Помогай Бог!
Den4al
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:04

Сообщение Den4al »

 
Батюшка спасибо вам, храни господь.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»