Prosu pomo4 razobratsja v vivode

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

vernost
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 12:17

Prosu pomo4 razobratsja v vivode

Сообщение vernost »

 
3dravstvuite Batjuska.
Pomogite mne razobratsja.
4elovek ja verujusii, starajus 3it pravilno, dorogu dlja sebja vibral u3e.
Moja problema v sledujusem.Posle rasstovanija so svoei pervoi devuskoi 2, 5 nazad (4 goda vmeste), dolgo mu4alsja.
Na4al obsatsja s drugimi devuskami.Mne xotelos obsenija na tot moment.Po3nakomilsja s devuskoi odnoi.Naverno ot toski ja na4al s nei bolee tesno obsatsja.Ne skroju, mne bila ona prijatna.4ere3 3 mesjatsja ja s nei vstretilsja.Tak stalo, 4to u nas s nei 3avjazalis intimnie otnosenija.Ja ponimal, 4to s nei ja tolko ot toski.Ona v menja vljubilas.Potom ja ponjal, 4to tak dalse nel3ja, ne mogu pretvorjatsja.Ja prekratil s nei otnosenija.Estestvenno ei bilo ploho.Ja togda ponimal, kak ja postupil ploho, o4en sebja koril.Ponimal, 4to ne proslo dostato4no vremeni, 4to bi na4at novie otnosenija, no vot tak vot stalo.Ja znal, 4to vinovat o4en.Proslo vremja.Primerno god.Ja po3nakomilsja s devuskoi.I vsje to3e samoe, ta ze samaja istorija.Ne3naju, iskal ja svoi naverno ideal, pitalsja o4en poljubit, tosklivo bilo o4en na duse, dumal nakonet to nasel.No i tut proslo vremja i stal ponimat, 4to ne moje, a bli3ost u nas slu4ilas.I opjat, menja slovno "prosiblo" okon4atelno, nu ne moje i vsje.Nu 4to mne podelat, a bli3ost u3e bila, i 4uvstva 4eloveka ko mne bili.I ja opjat stal initsiaatorom rasstovanii.Opjat o4en koril sebja, ponimal, 4to sdelal ei ploho,Daze sei4as pisu a na duse osadok o4en neprijatnii.Posle etix 2 slu4aev, stal dumat, 4to Gospod menja nakazet kogda nibud 3a eti postupki,4to ne razobralsja v sebe i tak ploho obosolsja s 2 devuskami.Xo3u 4asto v tserkov, vsegda prosil Gospoda prostit menja 3a eti postupki, no po4emu to zdal, 4to vsje ravno 3apla4u 3a nix kogda nibud.Proslo vremja.
Ja po3nakomilsja s 3ame4atelnoi devuskoi.Ne3naju, no ona vo mne vskolixnula mnogoe vnutri.U menja prosto net slov.Mi s nei stali vstre4atsja.Mi deistvitelno bili vljublenni drug v druga.Vsje slo xoroso.Bli3ost me3du nami to3e bila.Problema tolko v tom, 4to ja u4us v odnom gorode, ona v drugom rabotaet i u4itsja, no rasstojanie nebolsoe i mi videlis s nei vsje 3e.Ja u3e v etom godu 3akan4ivaju, dumal pereedu skoro k nei i vsje poidet kak nu3no tomu bit.Ja deistvitelno ee poljubil.Tak proslo 9 mesjatsev.No vot i prisla beda.Vidimo ona slomalas.Ne3naju, 4to s nei proizoslo.Prosto ljubov na rasstojanie.Esli vo3nikali problemi, to ne uspevali resat.Da i ja sam sebja vinju v tom, 4to ne udeljal ei dostato4no vnimanija, ne 3nakomilsja s ee roditeljami, dru3jami.Dumal, 4to 3akon4u u4ebu, i togda vsje naverstaju.Kak polagaetsja.Na menja ni4ego ne budet davit.I togda i s rodeteljami po3nakomljus, mol ja viu4ilsja i teper xo4u v polnoi mere podarit vasei do4eri s4astje, 4tobi oni gordilis i bili spokoini 3a neje.No vidimo ja osibalsja.Ja o4en ponimaju, 4to vinovat pered nei, bili momenti, kogda ja mog bit k nei bli3e, no ja uspokoilsja prosto i 3dal okon4anioja u4ebi, 4to bi vmeste s nei rezdelit po3ze s4astja.
Ne3naju, 4em obuslavlivalos moje nevnimanie k nei poroi.Kak budto, 4to to menja ne tolkalo vpered.Vot ona i slomalas naverno.(To4no 3naju, 4to net u neje drugogo).
Ona so mnoju rasstalas.Ja o4en sei4as pere3ivaju,mu4ajus silno, o4en ljublju ee, ponimaju svoju osibku, 4to ne udelljal ei vnimanija, kak budto vsje rasseivalos.3animajus tjazelim vidom sporta, ustaval i vo3mo3no eto to3e skazivalos.No ja ne xo4u iskat pri4inu.Ja vo vsjem vinju sebja.3naju, 4to vinovat.Ja prisel k vivodu, 4to vot i menja Gospod nakazal 3a tex 2 devusek.4to teper ja 4uvstvuju, kogda brosajut tebja.Po4emu to ja v etom o4en uverilsja.Ja o4en raskaivajus vo vsjem.Postojanno moljus Gospodu, 4to bi on menja prostil.Mne deistvitelno o4en tjazelo sei4as.
Kak budto Ona bila moim "3aplanirovannim nakazaniem."
Ja o4en mnogoe pereosmislil v svoei 3i3ni, mnogoe ponjal, kak sebja nel3ja vesti.Kak nel3ja delat drugim devuskam bolno.Takix osibok ja ne pozvolju sebe bolse.Pust ja budu odin i mne budet tosklivo na duse, no nikogda teper ja ne stanu ot toski bit s devuskami, prosto potomu 4to mne odinoko.
I teper kogda ja mnogoe pereosmislil v svoei 3i3ni, ponjal, 4to dopustil osibki, ja raskajalsja silno pered Gospodom ja xo4u o4en vsje ispravit i vernut.No ponimaju, 4to u3e ni4ego ne vernut,4to nado mne perezit eto i ja o4en prosu Gospoda, 4to bi on mne dal vo3mo3nost ispravit vsje, dal mne sil i razuma ne povtorjat preznix osibok.
Ne3naju Batjuska, pravilno li ja sdelal vivodi, ja o4en raskajalsja i xo4u mnogoe ispravit.O4en budu blagodaren 3a sovet, mne on o4en nu3en.
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Друже!

Конечно, на своих ошибках мы учимся, но греховные склонности души от этого не исчезают. И только благодать Божия, духовная жизнь во Христе могут что-то здесь реально изменить. Так что, чтобы избежать будущих ошибок, поспеши в храм Божий, на покаяние, и начни полнокровную церковную жизнь. Господь и душу твою будет очищать от скверны и благословит всю твою жизнь...

Спаси Христос!
vernost
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 12:17

Сообщение vernost »

 
Spasibo bolsoe Batjuska.Ja deistvitelno o4en raskaivajus.Budu molitsja Gospodu.

Dai Bog vam 3dorovja bolsogo.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»