Помогите!!!

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Помогите!!!

Сообщение Таис »

 
Мне очень нужен, совет священника, помощь... Я не знаю, что делать, у меня мама очень сильно пьет (простите, наверное, не по теме, просто не знаю, куда с этим обратиться). Особенно последний год-полтора! Раньше это были просто выходные такие, а теперь это уже запои от 3-х до 5-7 дней, иногда уже даже не выходит на работу... Я боюсь за нее. Мы живем не вместе. Самое страшное, что она верующая, все понимает, каится... И опять "срывается"... Я хочу ей помочь, но не знаю, КАК.... Помогите!!!
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Искренне сочувствую... Беда, знакомая многим не по наслышке... Боюсь, заочным советом тут не поможешь... Ясно, что нужна и медицинская помощь от профессионалов и благодатная Божия Помощь, подаваемая через святую Церковь(со святыми Таинствами, чудотворными иконами, церковными молитвами) и усердные личные молитвы... Конечно, все это возможно в одном случае - когда сам страждущий всей душой хочет исцелиться...
В интернете можно найти много адресов, где готовы оказать помощь...

Помогай Бог!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»