Помогите мне пожалуйста

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Олюшка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2009, 07:55

Помогите мне пожалуйста

Сообщение Олюшка »

 
Здраствуйте! помогите пожалуйста познакомилась с парнем 7 месяцев назад...сначало все было хорошо...а три месяца назад как кошка черная перебежала путь....начались ругани, он заставляет ревновать, посылает удалено модератором, я ухожу он приходит и я прощаю, потому что очень сильно люблю.было один раз вобще ударил.....и я простила...дайте совет..я очень устала...буду благодарна....а вчера у него был последний звонок....и походу там была измена...потому что она себя никогда так не вел...буцдто в чем то виноват и пытается загладить вину. :cry:
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Если желаешь счастливой семейной жизни - руководствуйся не только эмоциями... Помни - это благословение Божие, дар от Бога. который, с одной стороны, надо испрашивать у Бога, а с другой - готовиться к нему. Начинай воцерковлять свою жизнь - только тогда у тебя появится правильный здравый взгляд на жизнь, в том числе и на личные отношения.

Храни Господь!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»