Помогите пережить...

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Василиса27121990
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:02

Помогите пережить...

Сообщение Василиса27121990 »

 
Неделю назад я рассталась с парнем. Отношения у нас начались быстро и неожиданно для меня. Он всегда говорил что я ему нужна, делал кучу комплиментов, говорил что хочет серьезных отношений, а я верила. Хотя знала что верить никому нельзя. Да еще и знала я его совсем недолго. Но как фактически получалось: он говорил одно, а делал другое, точнее ничего не делал и не как не доказывал что я нужна ему. Начинал у нас все стремительно, было много эмоций и радости. Но потом с его стороны стало все постепенно угасать, а я наоборот начала привязываться к нему, но он по прежнему все говорил что я ему нужна, а в последствии все его слова оказались ложью. Просто в один прекрасный день он добился чего, как оказалось, хотел на самом деле и на следующий день бросил. А я уже успела к нему привязаться, а может и что то больше. У меня в первый раз такое. Я до сих пор не могу его забыть. И как после этого вобще можно людям верить?! А особенно парням...
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Никогда нельзя забывать, что мир во грехе лежит... Если хочешь оградиться от этой опасности - прибегай под покров Божий... Иди в храм, начни свою исповедь со смертных грехов, примирись с Богом... Ищи спутника жизни только в вере православной, церковного молодого человека... Хотя сейчас, к сожалению, даже это не является гарантией преданности... Но шансов найти преданного человека гораздо больше, чем просто случайным образом.

Помогай Бог!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»