Не могу понять надо мне это или нет7

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Настенька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 09:22
Откуда: Липецк

Не могу понять надо мне это или нет7

Сообщение Настенька »

 
Здравствуйте!Я Настя мне 21 год. Мне очень нужна ваша помошь я не знаю как мне быть и что делать.Я встречаюсь с молодым человеком уже 1,5 года ,ну как сказать встречалась до сегоднешнего утра.Познакомились мы сним случайно,обменялись номерами телефонов и дальше начали встречаться.Я учусь в Липецке и сам он из Липецка,а мои родители живут в другом городе.Я познакомила его со своими родителями он ко мне часто приезжал,родители и все вокруг думают ну все поженятся и все хорошо будет.Но все не так просто он очень ревнивый мне запрещает ходить даже в магазин без него,потому что на меня обращают молодые люди внимание,он не понимает что кроме него мне никто не нужен.Хорошо я сэтим смирилась,но только он требует от меня чтобы ясидела дома,а сам не ходит гуляет последнее время очень пристрастился выпивать,да не так в малых колличествах а уже несколько бутылок пива.Я очень озабочена этим и начались многочисленные ссоры,но он ничего не понимает,что раз от разу он становиться алкоголиком.До меня он очень вел распушенную жизнь,гулял,пил и менял женщин.К тому же его родители относятся ко мне очень странно не проявляют ни каких симпатий.
И у него есть такая черта что он во всем и всегда прав!а я ни что по сравнению с ним.Вчера получилось так что он не пришел с работы и я ему звонила а он трубку даже не брал,а сегодня утром я ему позвонила а он говорит я пил с друзьями,я спросила почему трубку не брал он ни чего на это не отвечает,спрашиваю почему не позвонил а он говорит денег нет,хотя это не так.а я то переживаю это все очень болезнено.и все это уже не первый раз.Я думаю отношения должны складываться из доверия а у нас его нет и я не знаю как до него достучаться!Говорит что любит,а мне уже трудно в это верить.я не знаю что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Настенька!

Ты как-то сама должна определиться - согласна ли ты чтобы этот человек с тобой прожил всю жизнь, был отцом твоих детей?... Тогда терпи и смиряйся... Если же нет единства и взаимопонимания - возможно, стоит и не торопиться в развитии отношений и подождать...

Храни Господь!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»