Я её теряю второй раз

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Andrey28
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:06

Я её теряю второй раз

Сообщение Andrey28 »

 
Я очень устал. В декабре я развёлся. Мне28 ей30. детей нет вместе 7 лет. Три месяца я возвращал семью. Смог , вернул. Несмотря что у неё кто то был, у меня ктото был. И вот мы вместе уже 3 месяца. Мы вроде обсуждали проблемы, изо чего расстались. И тут я узнаю, что она когда говорит , что идет с подружкой пройтись вечерком( а я только учусь ей вновь доверять) сама уезжает с другими парнями в клубы. Я говорит у Гали можно переночую. А сама с другим. И меняет их как перчатки. А я тогда ей для чего? Денег у меня не так чтобы очень. И сама говорит что очень старается всё вернуть. Я (Ты только представь) нахожу какоето оправдание ей. А сам просто погибаю. У меня уже карвалол, как здрасте. Валидол всегда со мной. Я могу её взять с поличным. Но у меня другая цель. Я хочу вернуть её любовь. А вот как? Я вот щас сижу еле живой. Она поехала к моим родителям. Завтра приедет. Как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой мой!

Что ж тут сказать... Прелюбодеяние наносит семье смертельную рану... При очень большом взаимном желании даже её можно уврачевать. Но для этого требуются большие взаимные жертвенные шаги... Одному мало что можно сделать... Хорошенько всё взвесь - есть ли у вас обоих такие силы и желание... Если этого нет - лучше не рвать понапрасну сердце...

Спаси Христос!
Andrey28
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:06

Сообщение Andrey28 »

 
Cпасибо! Я как раз сейчас и занимаюсь тем что определяюсь, нужно ли это нам обоим. Просто я имею простую трусость поговорить с ней об этом. Боюсь услышать ответ" нет не нужна мне твоя любовь" Но сам понимаю что всё равно я его рано или позно услышу. Единственое я не знаю где мне взять силу достойно пережить этот ответ. Я понимаю, что бывают душевные раны и посельнее моей. Но сейчас больно имено моей душе
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»