Боль такая что жить не хочется

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Кускас
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:20

Боль такая что жить не хочется

Сообщение Кускас »

 
Я женился на женщине по настоящей любви, не смотря на то что у неё это был третий брак и было двое детей. Она старше меня на пять лет. Мы прожили с ней девять лет, у нас дочь, семи лет. Мы многое пережили вместе, были счастливые моменты и не очень, бывало что ругались. Один раз расставались на неделю, но опять сошлись, так как поняли что друг без друга не можем. Очередная ругачка, оскорбительные слова в адрес друг друга, потом перемирие, небольшая тишина (дня два) и тут она заявляет, - Я тебя не люблю, всё сгорело, ругачки достали. Я тут начал понимать что это всё серьёзно, извиняюсь, прошу прощения. Клянусь что больше не буду с ней ругаться. Через день я просто начинаю умирать без неё, через три мне просто не хочется жить. Слава богу у меня дочка, живу ради неё. Я очень сильно люблю свою жену, готов пойди на всё ради неё, но она говорит что у меня нет любви к тебе и при этом она спокойна как удав. Я ушёл в свою квартиру, дочь со мной. Она сказала что давай попробуем месяц пожить друг без друга, может что и получиться, но шансов мало, ни каких гарантий. Я начинаю сходить с ума, когда представляю что у нас не чего не получится, да и нет ни какой уверенности что что то получится. Я сам понимаю что я исправился и готов на новые отношения и пытаюсь ей это доказать, но похоже что безрезультатно. ПОМОГИТЕ УМИРАЮ, СЕРДЦЕ РВЕТ НА ЧАСТИ!
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой мой!

Иди в храм! В Боге ищи утешения и укрепления. Начинай молиться - молитва может творить чудеса. Только вначале искренне и глубоко поисповедуйся во своих грехах за всю жизнь.

Христос с тобой!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»