Понять... вернуть.... и быть счастливой

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Anet
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 10:25

Понять... вернуть.... и быть счастливой

Сообщение Anet »

 
Начала я свою сознательную подростковую жизнь немного не правильно,точнее ужасно,пьянки,гулянки,парни,и все вытекающие от сюда обстоятельства. К 20-ти года (чуть даже раньше)стала понимать,что нахожусь на самом дне.Парня не было,друзьям нужна была только для празднования,и я поняла,что так больше не может продолжаться.Слава Богу около дома есть Храм,стала ходить туда,сначало не надолго,потом стояла службу,узнала про исповедь причастие,в церковь хожу уже около 2-х лет,очень люблю сво его духовного отца. Потом встретила парня,встречались около года,потом по непонятным причинам расстались,его отправили служить в Чечню(он офицер),на этот момнет он уже встречался с девушкой.А я пыталась забыть,не думать,потом просто стала молиться за него. Несколько раз лукавый меня уводил,вступала в близкие отношения с другими мужчинами,но не встречалась с ними,потому что понимала,что не смогу,и всё равно всё было по пьяне,корила себя за это,каилась,ненавидела,но чувствую,что ещё слишком слаба,за того парня молюсь до сих пор,боюсь мечтать,чтоб вернулся ко мне,думаю,что не нужна ему такая девушка,НО ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ЕГО! Хотя пока он служил этот год там,он нашел меня в интернете в одноклассниках,переодически (редко),что то пишет,добавился в аську,я старалась не показывать свою заинтересованность,хотя коленки дрожали,когда он вноь и вноь появлялся.Спустя год он приехал в отпуск домой,привел туда свою девушку,а я его видела только мельком из окна машины,поняла,что страшно соскучилась. Он мне очень нужен,но понимаю,что сначало мне нужно окрепнуть самой,боюсь только что будет поздно! Очень люблю его! Молю,лишь бы до Бога дошли мои молитвы! Пусть он вернётся живым! Пусть мне Господь поможет встать на ноги и окрепнуть! И если на то есть Божья воля,помочь нам быть вместе! :?:
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Укрепи тебя Господь, дорогая!

Почаще советуйся со своим духовником - батюшка плохого не посоветует...
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»