дружба????

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

родная
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:01

дружба????

Сообщение родная »

 
Здравствуйте!Помогите разобраться в себе!!!Примерно пол года назад я познакомилась в храме,с молодым человеком,особого интереса я к нему не проявляла.....т.к с первого взгляда поняла что "это"не моё,но он проявлял огромный интерес ко мне,и пытался завести со мной дружбу.......после нескольких месяцев я сдалась...и мы стали общаться,сначало как друзья...потом как то незаметно отношения переросли в нечто больше чем дружба,но мы попрежнему считались просто близкими друзьями...........и вот недавно он сказал что встретил ту что искал...........у меня была истерика,слёзы,он тоже плакал,просил прощения......и просил что бы дружбу мы не прерывали...т.к ближе меня у него друга нет!В начале я прервала с ним всякое общение,но потом быстро поняла что не могу без него....и согласилась на дружбу!!!И вот теперь мы пытаемся просто общаться....но мне почему то тяжело..........я не могу смеяться,радоваться.....он пытается меня развеселить но мне очень горько.............в общем опять слёзы и всё!!!!!!!подскажите....как жить дальше????
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Что ж тут скажешь... Трудно надеяться, как я понимаю, на развитие ситуации в желательном для тебя направлении... Если не хочешь себе понапрасну рвать сердце - лучше отдалиться и не играть в "дружбу". Будет на то Воля Божия - то всё само придёт в своё время, а пока, думаю, будет лучше и для тебя и для него не иметь взаимных контактов...
Впрочем, тебе самой, наверно, видней...

Храни Господь!
родная
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:01

Сообщение родная »

 
СПАСИ ГОсПодИ!!!! :cry: только ограничить себя в общении с ним не получиться...т.к мы вместе работаем!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»