люблю и он меня нет !

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

бизнес_леди
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 23:38

люблю и он меня нет !

Сообщение бизнес_леди »

 
Моя история наверное покажется вам знакомой !!!Я встречалась с ****** , он меня любил , я его не очень ! ОН меня очень ценил . было очень много красивых слов , было очень много скромности с его адреса , и мне это нравилось . Прошло уже пол года как мы встречались , и он мне уже очень надоел , и я решила просто с ним расстатсья , но для этого надо было найти причину , как поссоритсья , что бы виноватой я не оставалась ! Я находила много причин , да мы ссорились , но он шёл на встречу и п риходилось с ним миритсья ! Но как то я решила окончательно расстатсья , и у меня это получилось , впоследствие чего в течение года перевстречавшись со многими парнями мне не было так хорошо , я решила его вернуть ! Я просила у него извинения за все приченнёные ему боли с моего адреса ! Он меня прсотил но только в дружеском плане , я у него спросила может ли у нас быть будущее , на что он ответил , что нужно что бы произошёл некий флирт между нами , а дальше как время покажет ! Флирт был , да , но я бы не назвала это флиртом - это было намного намного больше чем флирт .... Я подпустила его к себе , но он забыл свои слова что после флирта есть шансы быть вместе , я решила ему напомнить , что в ответ получила , прости , но между нами ничего не будет!Тогда я решила высказать , что я не игрушка что бы со мной так поступали , и пусть это останется всё на его совести !После этого мы с ним переписывались только в интернете , я очень к нему привыкла , и очень люблю , а он относитс ья ко мне с грубостью и не уважением ! Конечно у меня есть самооценка , но при его присутсвии я её теряю !!! Он очень плохо , общается со мной , он просит , что бы я его забыла , он говорит что я ему надоела ! Ну НЕМОГУ Я ему не писать , и не могу я его забыть ! Он мне каждый день говорит что я маленький ребёнок , потмоучто пишу много глупого , ну незнаю я что ему просто уже написать что бы хоть как то с ним побыть , хоть и виртуально ! Помогите пожалуйста мне его вернуть , что мне для этого нужно ? скажите??
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Положись на Волю Божию, не надоедай ему, потерпи... Обязательно примирись с Богом через Таинство покаяния. Начинай молиться и просить Бога о даровании терпения и смирения. Проси Бога и о вразумлении...
В своё время всё придёт...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»