Помогите улучшить отношения!!

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

ОльгаКовалёва
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:14

Помогите улучшить отношения!!

Сообщение ОльгаКовалёва »

 
Здравствуйте!! я встре4аюсь с парнем уже 2 года....Я его люблю больше всего на свете! если у на с ним плохо 4то то то и мне плохо и всё остальное тоже!!! я хо4у улу4шить наши отношения, мы ногда ссоимся, он парень не такой как все. Он всегда промол4ит, успакоится, не орёт, делает вид 4то всё ок но в то же время иногда любит меня позлить!!! как наладить и улу4шить, 4то бы небыло ссор, я знаю к такому человеку нужен только 1 подход это спокойствие и не "душить " его своей любовью....но яне могу, я всё время звоню обижаюсь, подозреваю, и просто пла4у...
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Олечка!

Почитай в нашей библиотечке о настоящей любви https://www.realove.ru/main/what_is_love
Возможно, чему то и научишься...

Умудри Господь!
ОльгаКовалёва
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:14

Сообщение ОльгаКовалёва »

 
Спасибо я всё про4итала, но мне нужен откровенный совет......помощь коне4но и там тоже есть, но я хо4у открытого именно по теме, потому 4то не в каждой книге я найду совет о подходе к 4еловеку который не такой как все...вот ..и мне о4ень плохо сей4ас.......может кто-нибудь и поймёт правиль. в свой адрес я только слышу, по4ему ты должна за ним бегать и найди себе другого, я не бегаю, я просто хо4у 4то б всё хорошо было только с НИМ
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Олечка!

Если тебе нужен откровенный совет от священника - то- начинай молиться Господу, чтобы открылась Его Святая Воля о тебе...

Спаси Христос!
ОльгаКовалёва
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:14

Сообщение ОльгаКовалёва »

 
Вы думаете я этого не делаю??
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Тогда жди от Господа вразумления и не торопись...
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»