хочу умереть!!!! помогите!!!

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

PABLO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:11

хочу умереть!!!! помогите!!!

Сообщение PABLO »

 
Нет сил не жить не бороться... Что делать??? Может ВЫ дадите совет. Каждый день борюсь с собой что бы не убить себя... Уже ниччего не пугает..Ни боль, ни грех самоубийства.... Может я с ума сошел...Да нет вроде мыслю адекватно...Но вот жить не хочу.... Не хочу больше мучаться....нет сил...ничего нет...
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой мой!

Почитал твою тему... Мучает пустота?... Так если пустота - надо идти к Источнику. Видишь как ненадежно упование на человека. По настоящему только благодать Божия может твоё сердце оживить и наполнить. Тебе уже советовали сходить в храм и поговорит с батюшкой - повторяться не буду. Могу посоветовать более сильное средство - поехать и пожить в тихом монастыре - недельку другую - без компьютера, без привычной обстановки. Думаю, благодатная молитвенная атмосфера монастыря явится целительным пластырем на твою страждущую душу.
Знай, что Бог ОЧЕНЬ хочет тебе помочь. Надо только чтобы ты к Нему повернулся своим сердцем...
Как твоё имя в крещении? - помолюсь за тебя...

Укрепи Господь!
PABLO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:11

Сообщение PABLO »

 
Спасибо... Я действительно очень хотел бы куда нибудь уехать...Например в монастырь...на недельку-вторую...если работа позволит... А в крещении Я Павел...ну наверно так... уже никого нет из, тех кто меня крестил...Буду бороться....
PABLO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:11

Сообщение PABLO »

 
А теперь и того хуже! Хочу убить их!!! Понимаю какой бред несу! Но правда! Я не способен убить человека, но и простить такого свинства к себе тоже....очень сложно. Нам всем выпадают те испытания, которые мы заслужили. Но за что же мне это? Я до сих пор не умею ненавидеть... как же так? За что ей счастье, а мне разбитая жизнь? Она до сих пор даже не извинилась перед мной. Хотя бы за то что изменила! Меня просто нет в её жизни, ни хорошего, ни плохого... Просто нет... Я воспоминание, все. Ничего большего!Может меня ГОСПОДЬ учит непрощать иили ненавидеть??? Такое может быть???
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Пабло, это не блог. Здесь не высказывают бред, как Вы сами выразились, а задают вопросы.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»