помолитесь за нас , пожалуйста

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

ВалентинаТ-34
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 03:08

помолитесь за нас , пожалуйста

Сообщение ВалентинаТ-34 »

 
мне 44года . я одинока , потому что я не умею быть вдвоем . первый муж выполнял обязанности , мы не были близкими людьми .покинул нас с сыном легко , цинично , больно .больно было сознавать , что мы не смогли вырастить отношения взамен угасшей очень скоро влюбленности . второй брак был запрограмирован на развод , с человеком недостойным . больно , что опять не было даже приличных отношений . после всего случились очень красивые , романтичные и добрые отношения с третьим человеком , который говорил , что хочет прожить остаток жизни со мной . мы не смогли перейти от влюбленности к зрелым отношениям . я задала ему вопрос , хочет ли он работать над нашими отношениями или нет . что-то надо менять и ему , и мне .я жду ответа . пожалуйста , помолитесь за нас . пусть будет воля Божья , пусть мы будем оба счастливы , вместе или порознь . тяжело нести 44 года несчастье .
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Конечно помолимся... Прошу и твоих святых молитв.

Спаси Христос!
ВалентинаТ-34
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 03:08

Сообщение ВалентинаТ-34 »

 
спасибо , от Ваших добрых слов я плакала . много споров у меня сейчас , много обиды , непонимания . стараюсь смиряться , Бог знает, что лучше для меня . мир требует быть железными , а хочется быть простой , делать простые дела и быть счастливой . мое наказание за гордость и духовную лень принимаю . надеюсь , Бог найдет для меня способ помогать одиноким детям . душа должна работать на благо Бога , а не разрушать себя тоской . спасибо .
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»