мой молодой человек в беде!!!

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Latika
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:38
Откуда: Красноярск

мой молодой человек в беде!!!

Сообщение Latika »

 
Батюшка, помогите, не знаю просто что делать?
Дело в том,что от меня ушел любимый. были вместе три года, было все,даже измену его я простила,потому что любила и люблю очень. единственное,в чем согрешила-был блуд,жили вместе,планировали свадьбу,но он ни с того ни с сего ушел,заявив что ему все надоело,я его измучила своими требованиями.
сказал если я изменюсь-вернется обратно.
я попала в больницу,многое пересмотрела,простила его во всем,просила прощения у него,просила вернуться,обещала,что все будет хорошо.
на что он ответил,что у него больше нет никаких чувств и эмоций,ему все безразлично,ему ничего неинтересно,если был бы у него пистолет он бы взял и застрелился.
говорил про то,что он избранный, и на нашу Землю летит планета,которая в 2012 году ее уничтожит. он говорит,что притягивает ее и должен умереть. он говорит,что он был рожден для того,чтобы пришла она. он не человек по его словам,он должен умереть. и мне не надо быть с ним, он мне принесет только боль.
я его переубедить не могу,он помощь мою отвергает!не хочет идти нна лечение и в Бога он не верит!
мне страшно,я молюсь за него,больше всего на свете хочу,чтобы мы были вместе и все было хорошо, но как все исправить? Еще он говорит,что я в каком-то списке и тоже принимаю в этом участие!
Батюшка,мне страшно за него и за себя! Я его очень люблю и не знаю,как помочь ему, что делать???
Возможно,он лукавит и не хочет говорить настоящую причину разрыва нашего....но про планету эту он говорил еще когда мы вместе были, я просто значения не придавала,думала шутит. говорил,что мы неуязвимы с ним эти три года,т.е. не можем умереть!
Я ПОЗДНО ПОНЯЛА НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО!
батюшка,помогите, я сойду с ума! я в тупике! В церковь идти не могу,т.к у меня инвалидность-не имею возможности передвигаться одна,помогите, прошу!
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Судя по его словам - он или смеётся над тобой или действительно серьёзно психически болен... С учетом того, что он и в Бога не верит - не вижу причин бороться за любовь с ним... Моли Бога, чтобы Он дал тебе крепости всё это преодолеть безропотно...

Храни Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»