Не знаю, ка правильно себя повести, прошу совета.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Не знаю, ка правильно себя повести, прошу совета.

Сообщение Фурия »

 
Благословите Батюшка. Здраствуйте.
Очень нужен совет, что- то я не так делаю. Постараюсь коротенько. 5лет назад я взяла тяжкий грех на душу, я сломала чужую семью.(брака там не было, но есть сынуля, тогда ему было 6 лет). Мне было сказано, что они разошлись, на деле 4 месяца назад, я узнала, что он жил на две семьи. Я ушла, все переосмыслив с того дня. Бог помог, привел в церковь. А он совсем запутался, совсем заблудился, весь синий, похудел очень, из носа кровь хлещет, на него смотреть больно, со здоровьем не важно. Я старалась прекратить любое общение, ушла сработы чтоб не встречаться. Пыталась все объяснить, разговаривала, просила, ругала, гнала. Все было. Он все время ищет встречи, приезжает ко мне, звонит, пишет, плачет, просит простить, вернуться..и так уже почти 4 месяца.. Мне страшно за него, больно видеть его таким, он во всем себя винит, у него в душе такая ненависть к самому себе, он жутко себя терзает. Батюшка, он на самом деле не плохой, он просто очень запутался. Нет сил видеть его таким, я всегда молюсь за него и его семью, я не знаю что еще сделать.. Прошу Вас, знаю что мы сами во всем виноваты, подскажите как ему помочь? Как правильно вести себя? Мне кажеться он с каждым днем, все ближе к краю пропасти. Как помочь? Как мне верно себя вести? Что сделать что бы он вернулся к жизни, начал улыбаться? Помогите,прошу Вас.
Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Сложно что-то заочно сказать... если ты воцерковилась - необходимо подробно поговорить со своим батюшкой. А так... Могу лишь посоветовать особенно остерегаться греха... Блудный бес недалече от жалости и любви ходит...

Храни Господь!
Последний раз редактировалось игумен Феодор 23 ноя 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Спасибо Вам. Я нашему батюшке, после исповеди и в глаза смотреть не смею. Столько своей грязи на него вылила. Да и дел у него много, и я еще со своей любовью. Как то не могу решиться о помощи и совете попросить. Стыдно. Ведь сама во всем виновата.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»