Как и что мне зделать,чтоб сохронить свою семью?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Лариса2384
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:39
Откуда: Germany

Как и что мне зделать,чтоб сохронить свою семью?

Сообщение Лариса2384 »

 
Батюшка, я оставилa это сообщение и в обычном форуме, но хочу спросить совета у Вас. Я буду вам очень блогодарна,если вы как-то сможете мне помочь выяснить нашы отношение с мужем.Я просто уже не знаю что мне делать,как поступить правельно. Чтоб не зделать в жизьне грубую ошыбку. И думою что мне (нам с мухзем) без посторонней помощи не обойтись. Проблема у меня токая:
Мы с мужом всего-лиш 2 года в месте и 1 год как росписаны,а сынули нашему 6 месяцов.Наша первоя встречя,знакомства всё было как в Сказке.Мы с Витяй (мой муж) про дружили 6 месяцов,потом решили взять квортиру.У нас была токая сильноя и прекрасноя Любовь,мы понемали нас с пол слово,всегда уступали друг другу,под держевали всегда друг друга в трудную минуту.Не когда не ругались всё была просто чюдесно. Наша совмесная жизь слажеволась просто замечательно. До того времени как стала в мешеватса Витена мать, в нашу семейную жузьн.Не чего хорошого она про меня не говорила,хотя она меня практичекий и не знала. Когда Витя преходил домой он мне не сразу росказевал об этом розговоре с его матерью.А обычьно только когда выпевал иногдна (алкоголь).Чуть поже она начела довать ему всякие советы,из за которых начелись дома за водитса сильные скондалы.Она начела как бы ностраевать протев меня(я так щетаю),на премер:Что-бы он не довал мне воли командевать им,говорила она ему что если она преходит к нам в гости,что я не откреваю ей двери или если она нам звонет то я не беру трубку,но токого не когда не было.До тех пор пока она не говорила токое.Когда мы с Витяй решыли поженитса она его спросила:Ты уверен что это то чего ты хочеш,подумай ещё раз хорошо.А когда Витя ей скозал что я в положение то она зоплакола от горе,и скозала:Что она думает что это ещё рено для ребёнка. И уже тогда я ему говорила чтоб он ей скозал,чтоб не лезла не в свои дела.А он всё боялся мать свою оббидеть если он ей своё мнение скажет.А она с каждым днём всё наглой становилась,всё больше нос свой в везде пыталось в сунуть. Я Пробевала восстановить с ней нормальный контакт,но она токой тип человека не слушает других и делает всеравно своё.Она не когда не оссозноёт свои ошыбки,всегда у неё другие веноваты. Я уже его Матери говорила чтоб она оставела нас в покое и не лезла своими советами,и темболее не чего не говорила Вите если он приежает к ним без меня,точ-то у нас потом дома из за этого сильные скондалы.В конечьном итоге не помогло и это,что я ей в лицо уже выскозалась,а муж мой не может ей рот нормально закрыть!!!И это меня не точ-то злит,меня это ужасно бесит.А он не понемает меня в етой ситуации или не хочет понемать,я не знаю как мне сним уже разговаревать и по хорошому и по плохому уже с ним пыталась.Но к сожеленею он не видет и не оссозноёт нечего.А после рождение нашего малыша Витя стал обсолютно другим человеко.Сына нашего он любит сильно,он для меня как-бы стал человекам которога я обсолютно не знаю.Раньше мы сним про всё разговаревали,говорили что если что-то менялось в нашех чуствах или если что-то не нравелась и.т.д.Просто были всегда откровена к друг другу.А сейчас я вижу что у него есть на душе но он мне не говорит и я вижу по нему что он мне врёт просто не хочет или боится скозать мне правду что у него на душе накопилось или болит.Я уже всё что в моих силах испробевала чтоб восстановить нашы прежднея отношение,но нет не коких измененей. Я уже пару раз собералась уходить,но поскольку мне этот человек очень дорог удовалось ему меня удержевть тем,что он из менется и всё будет как раньше,и отношения нашы и мои чюство возобновлялись к нему,конечно это все налажевалась только на кароткое время.И как ему стоит с ездить к его матери,когда он приежает от них домой и становится преждним человеком.Он очень боится серьезных разговорах пытаетса с менить тему потом уже стоёт для него поздно и он говорит:Давай поговорим завтро.Так как ему утром рано надо на роботу он идёт спать,а на следущий день он делает вид что бут-тоо не чего не было или что забыл очём речь шла.Он стал много и часто пить обычьно всегда только пиво но очень много,и в пьяном состоянеи он наберает мудрости и наченает мне упрекать страшно,самое главное все ити упрёки не его,а это мысли его матери.А на трезвую голову он под типа опять не чего не помнит.Но он говорит всегда что он меня любит.Но я не знаю верить мне этому или нет,он пытался несколько раз обманэвать в других ситуацыях.Вобщем мои силы и нервы уже на исходе я не знаю что мне делать? Муж мой стал много выпевать,хотя я ему об этом уже говорила но мне кажется что он не воспринемает это блиско к сердцу.
Она на пьётса и ложится спокойно спать.А я уже 5 ночь в подрят не могу спат без соница мучяет,мысли всякие крутятса у меня в голове,что и как поступить чтоб сохронить семью.Мне просто больно сильно ка только я подумаю что наш сынишк без родного папы.a днём хочю сильно спать аж глоза горят,но нет толком время.Я всегда сразу думать наченаю как только прелягу:Ой надо ещё быстро сворит и.т.д. И всё не могу остатся лежать.А после оббеда лягу на 1или 2 и всё.Прошу вас от всей души подскожите что не буть если сможете я буду вам очень благодарна.Я просто уже не знаю куда мне или к кому обротится за помощью.
Прошу прощения за токое очень длинный письмо.
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Ларисочка!

Надо постараться найти близлежащий православный храм... Начать исповедоваться и причащаться... Без помощи Божией очень трудно нести свой крест по жизни...

Хорошо бы тебе немного и русский подтянуть факультативно - всегда может в жизни пригодиться...

Помогай Бог!
Лариса2384
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:39
Откуда: Germany

Сообщение Лариса2384 »

 
Большое вам спосибо игумен Феодор,
да с русским у меня немного плоховато, мы переехали в Германею мне было 9 лет
и я стораюсь много четать по русский и песать,но ещё не так уж хорошо у меня получаетса
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»