Мне никогда не везло с мужчинами.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

tania111
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 18:17

Мне никогда не везло с мужчинами.

Сообщение tania111 »

 
Мне никогда не вело с мужчинами. Первый парень, которого я полюбила, когда нам было 17, просил у меня денег для внимания. Мой муж покунул меня. Второй мужчина, которого я полюбила, и который был 18 лет старше меня, захотел женится моей дочерью и принесь мне много боли и страха, потому что я никогда не знала чего точно он занимается и подозревала он может хотет сделать моей дочерью проституткой.
Два дня позади мне позвонел мужчина, которой работает в другой державы и мы встречались несколько раз, когда он жил в нашем городе, он мне нравится, потому что ведет себя естественым образом, имеет всегда многого интересного рассказать, имеет чувство юмора, мы решили втретить Новый год вместе, я звоню им целий день и он не отвечает. И последный мужчина, о котором я еще не рассказала вам, с котором я имею отношения последных 5 лет, которому мне кажется я дала многое, не материальное, но своей человеческой любви, своей души, все, чем я могла помочь ему избежать своей депресии и нежелания жить, которого я все время вытащивала из бездны его отчаяния и как кажется это дало результаты, он тоже спрятался после нахождения несколько новых женщин, которые вероятно он оценивает дороже меня.
Я знаю с самого начала моей жизни, что мужчины мне не пологаются. И знаю чудесных женщин моей судьбы, которые покинули жизнь, не найти щастья в нем. И хочу знать: почему? Я понимаю, каждому что-то отказано, некоторым людям даже отказано видеть, но я смотрела передачу, некоторые из несмотрящих думают - это потому что Бог любит их и хочеть иметь их ближе, чем других. Я не понимаю почему Бог не желает его творения имет друга противоположного пола, чем и кому это помогает.
Сожалею, потому что мне кажется я помещаю мой рассказ не куда требавало бы, но мне трудно навигировать в этом форуме.
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Танечка!

Хочу напомнить слова Спасителя: "Ищите прежде всего Царствия Божия и правды Его, а всё остальное приложится вам"... Не с того конца начинаем... Спасайся во святой Православной Церкви, и всё в своё время придёт...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»