Pаньше не до конца ценил её. Помогите вернуть семью.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Слава79
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:51

Pаньше не до конца ценил её. Помогите вернуть семью.

Сообщение Слава79 »

 
Я очень сильно люблю свою жену.Моя любимая супруга,Наталья, запуталась. Молюсь Господу Богу о её возвращении. Появился человек который сбивает её с пути истинного. Притом, что он сам женат и есть у него маленькие дети. наташа говорит, что не во мне проблема, а в ней самой. Потому и решил, что она сама запуталась в жизни и в себе самой. Братья и сёстры, помогите, поддержите молитвою. Ведь могут разрушиться 2 семьи. И могу потерять не просто, а любимую супругу.Наверное, странно это слышать от мужчины, но я говорю это от всего сердца. Потому как раньше не до конца ценил её. А сейчас понял, что могу потерять. И не хочу этого! Раньше я жил, как жил, а сейчас я понимаю, что вот этот человечек самый родной и любимый, она смысл всей моей никчёмной жизни, что вот за этого человечка я готов жизнь отдать без раздумья и без остатка! Хочу чтобы она была счастлива! Я хочу сделать её счастливой! Очень люблю её и молюсь за её возвращение. Просто не представляю себе жизни без неё! Я ей изменял и бил её но сейчас я этого не буду повторять помогите мне советом как её вернуть
Диагностика семейных отношений
Слава79
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:51

Re: Помогите вернуть семью

Сообщение Слава79 »

 
[quote="Слава79"] Также хочу добаваить что вовсем она винит меня да я виноват но я изменил себя внутри и как докозать что я все сделаю для того чтобы Наталья и наш сын были самыми счастливыми и любимыми людьми наземле.
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой Слава!

Тебе не только перед супругой надо покаяться, но и перед Богом. Поспеши на исповедь, начни своё воцерковление. И если это будет неформально, то плоды не заставят себя ждать...

Помогай Бог!
Слава79
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:51

Сообщение Слава79 »

 
спасибо
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»