Я лишила сына самого дорогого -мамы и полноцноой семьи!

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Marta_v
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:04

Я лишила сына самого дорогого -мамы и полноцноой семьи!

Сообщение Marta_v »

 
Я уже писала о свой беде, спасибо, кто мне ответил! История моя такова (вспоминать очень больно!). 2 года назад я ушла от любящего мужа ради богатого жениха. От брака есть ребенок, 8 лет. Муж очень любил меня, и слоами, и делами, никогда бы не бросил. Когда я ушла, он ребенка не отдал, так как к жениху надо было переезжать за рубеж, вместе с с ыном. А сын очень любит папу и я сдрейфила, не поехала к богатому жениху, хоть тот очень побивался и умолял выйти замуж.Побоялась - как ребенок без отца? Теперь пришло страшное прозрение - что я ВСЕ разрушила в своей жизни- свою семью (сын растет без меня, с отцом),и не построила новой (с любящим отчимом для ребенка). Я так наказана своим одиночеством! Уже год прихожу к бывшему мужу, плачу, умлю простить ради сына, разрешить вернуться, но он и на порог не пускает, очень жестко и порой с силой выставяет за дверь каждый раз.Говорит, что не простит и не приймет НИКОГДА! Говорит - ребенку не нужна такая мать. А ребенок растет сиротой, без мамы, его в школе дразнят! Я вижусь с ним редко (раз в неделю или реже), т.к много работаю, ни родителей, ни братьев - сестер у меня нет, кто б помог. Я лишила сына полноценной семьи, сделала сиротой из - за того, что захотела мнимой лучшей жизни в другой стране!!! Живу на антидепрессантах, нейролептиках, пиве + 2 пачки сигарет в день, ночую по друзьям - кто приймет, стала неадекватной, чувствую, что прото скатываюсь вниз от сознания, что я наделала!!!! Как мне умолить мужа, что ребенку нужна полноценная семья??? Сын его просил,умолял и плакал "папа, верни маму", муж - ни в какую.Так же год! Он говорит - ты мне столько гадостей сделала (я мгого гуляла, изменяла и наконец ушла), что ты не будешь со мной никогда! Я хожу по психлогам, они говорят, что шансв вернуться - нет. А я НЕ МОГУ себе протить, что оставила ребенка сиротой, без мамы в семье, и он ничего не приобрел взамен (другую семью с отчимом). Пытаюсь уж год, как забыться, но не могу!!!! КАК МНЕ ЖИТЬ С ЭТОЙ БОЛЬЮ???? С сознанием этих ошибок?????? Я лишила сына самого дорогого -мамы и полноцноой семьи! Я больше не могу так жить!!! Как мне сделть (это будет просто Божье Чудо великое), что б муж меня простил и принял??? Все психологи и друзья говорят, что у меня уже нет с ним шансов.. КАК мне доказать мужу и показть, что я раскаялась, если он даже на порог меня не пускает и ничего от меня не принимает - ни помощи,ни звонков,ни подарков, ни просто общения? Выгоняет за дверь и бросает трубку, когда я пытаюсь наладить контакт.С порога гонит. Я плакал, говорила - я буду у вас комнату снимать, на полу спать, только разреши вернуться к сыну, но он просто вышвыривает меня с порога, без объяснений. Никакой помощи не принимает.. Ребенок просил за меня, плакал - все бестолку... Я больше не могу так жить!!! Когда вижу фотографии сына, слышу его голос - плачу!!!!! Как я могла все разрушить??? Это бесы на славу постаралиь.. Пожалуйта, помогите мне! Бес сигарет, выпивки и таблеток уже не мыслю своей жизни, от ознания, какой беды я натворила!!!
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедненькая, бедненькая...

Очень жаль, что так случилось... Согласен - что только Божие чудо может тебе помочь. Так и устремись ко Господу! как ты можешь ждать Чуда вдали от Него? - Иди в храм, начинай слёзно каяться, молись, воцерковляйся - меняй свою жизнь. Уверен, что если ты реально поменяешься, то и жизнь вокруг тебя реально поменяется...
Главное - не унывай и не отчаивайся - Христос от тебя не отвернётся - только ты повернись к Нему...

Помогай Бог!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»