Чем закончаться наши отношения?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Алисичка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:25
Откуда: Украина,Винница

Чем закончаться наши отношения?

Сообщение Алисичка »

 
Мы познакомились 1.5 года назад в сети интернет,разница в возрасте 8лет,мы оба в разводе,у меня сын 4года,у него есть дочь,но бывшая жена не разрешает им общаться!Понравились мы друг другу сразу.Начали встречаться,я влюбилась надолго и безповоротно,он ко мне относился всегда хорошо,но сразу как то немножко холодно,сейчас мы живем вместе, у нас отличные отношения,я его люблю,он хорошо относится к моему сыну, говорит что я для него самый дорогой человек и он меня никогда не бросит.Но одно но- он никогда мне не говорит,что любит,а когда я его спросила,то сказал,что никогда никого не любил и не знает как это!Мы своего жилья не имеем,снимаем квартиру и перспектив на будущее по поводу жилья нет пока!Может причина в этом?Я его безумно люблю и мне кажеться,что он тоже,но я хочу это услышать!!!Как мне быть,подождать или я уже никогда не услышу этих прекрасных слов??? :roll:
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Не о том думаешь! Вы сейчас находитесь в страшном смертном грехе беззаконного блудного сожительства. Это необходимо срочно прекратить и покаяться в содеянном. А уже потом думать о будущем...

Спаси Христос!
Алисичка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:25
Откуда: Украина,Винница

Сообщение Алисичка »

 
Спасибо большое за совет!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»