Муж не хочет детей

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Alexandr@
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:19

Муж не хочет детей

Сообщение Alexandr@ »

 
Здравствуйте, недавно в моей жизни случилось настоящее чудо, я совершенно уже ни на что не надеялась и в этом году уже собиралась уйти из жизни, но я не знаю кого благодарить, я встретила свою вторую половинку и через месяц с небольшим мы поженились..
Я всю жизнь с самого начала подросткового возраста хотела детей, а тут выяснилось, что муж детей не хочет, говорит, что не сможет обеспечить ребенка и боится что не сможет хорошо воспитать ( мы оба с ним закончили психфак, специализацию возрастная психология и физиология, он работает психологом в центре помощи семье и детям), говорит, что задумается о планировании ребенка только через 5 лет, а мне тяжело сознавать, что это время я проживу бесцельно, бесплодно, я его уже раздражаю разговорами о ребенке, не знаю что делать, как мне быть? забыть вообще о желании иметь детей? Через 5 лет мне будет 30, возможно я уже и не смогу родить так поздно первого ребенка
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Что тут можно посоветовать кроме как молиться и просить у Господа помощи и благословения...

Спаси Христос!
Alexandr@
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:19

Сообщение Alexandr@ »

 
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»