как побороть эти мысли??он был уже женат

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

julialeta
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:48
Откуда: город на Волге

как побороть эти мысли??он был уже женат

Сообщение julialeta »

 
У меня есть молодой человек. Мы с ним встречаемся 9 месяцев. Очень сильно любим друг друга. Живем в разных городах. Встречаемся с ним каждые входные...это пятница, суббота и воскресенье. Он мне сделал предложение - ответ пока не дала. Все дело в том, что он был женат. Был женат полгода, развелся 2 года назад и на тот момент, когда мы с ним познакомились он был разведен и был абсолютно свободен. Сейчас говорит мне, что его ничего к прошлому не тянет, что возвращаться туда ни в коем случа! е не хочет, что у него к прошлому одни негативные эмоции, что любит только меня и жить хочет только со мной и делает все для того, чтобы наши отношения были как можно лучше. Но все портит мой пунктик в голове (его женатость), который просто не дает мне покоя… Мои мысли о свадьбе сводятся только к тому, что у него уже этот праздник был, что его уже с этим событием поздравляли все родственники и друзья…и что вообще я ВТОРАЯ….это меня очень сильно убивает…я постоянно плачу по этому поводу и больше думать ни о чем не могу….И с его друзьями я общаться не хочу…А так все очень хорошо. ОН меня любит, относится очень хорошо ко мне, постоянно ездит, родители его ко мне относятся очень хорошо, мои родители к нему относятся очень хорошо…вообще все хорошо за исключением этого факта и что делать с этим пунктиком я не знаю...как выгнать из головы эти мысли...мысли, которые абсолютно все портят...
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Христос воскресе!

Дорогая моя!

Если мы не научимся принимать наших близких такими какие они есть - и дальнейшая жизнь будет очень сложной... Надо смириться (тем более если сама его любишь). Любовь настоящая ведь всё прощает...

Храни Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»