первая любовь

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Брунгильда88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 22:07
Пол: женский

первая любовь

Сообщение Брунгильда88 »

 
Помогите,девушки.Первая любовь,вместе больше года.Учился в другом городе,виделись на выходных и в 1 будниц день,он очень меня любил,да и я тоже,в этот сентябрь он снова уехал,там он вступил в организацию молодежную,где начал пропадать,меньше звонить начал,начал гулять с компанией,но обо мне никогда не забывал.Очень начали ссориться в октябре,девка с их компании писала ему,там ничего не было,просто ни о чем.Я очень ревно! вала.ВО ВРЕМЯ ссор очень много лишнего говорила,жертву из себя делала,обижала видимо его своими словами,вот на очередной раз узнала,что ему нравится та девка,а любит он меня,но потом мы очень запутались,я просила,умоляла,а он сказал,что пока будем друзьями,потому что он запутался,звонил часто,общались на уровне друзей,но очень часто.не виделись 2 недели,встретились в его городе,когда я уезжала уже,поцеловал,обнимал,сказал давно не видел,соскучился.потом я узнала,что он вместе с той девушкой.Приехал на выходных два дня у него дома сидели,целовались,обнимались,я ему рассказывала,как мне без него я плакала и он тоже,сказал,что тоже очень скучает.Общались все время,сам звонил вечером,было такое не общались 5дней,он с ней расстался,спрашивал сможем ли вернуть общение с продолжением,что скучал все это время,я сказала поговорим при встрече,потом он с ней помирился,начали хуже общаться.Звонил по вечерам,говорили так хорошо.Вот на прошлой неделе говорили в скайпе,так смотрел,говорил! ,что я красивая,общались так хорошо,на следующий день опять зв! онил по телефону,а вот тогда я знала,что они расстались,видимо из-за меня.Вчера должно быть полтора года вместе,не звонил целый день,а потом удалил из друзей,не понятно почему.Я его очень люблю.Написала,что не понимаю его,все же было нормально.Это очень сокращенно.Все,что я думаю это,то что ему надоели ссоры,он устал,так как там новая жизнь,думал,что легко обо мне забудет,что сможет,что так будет лучше,но всеровно я знала какой он,звонил же все время не просто так.И удалил,потому что она сказала,они с ней тоже все время ссорятся,он удаляет со мной сообщения или просто из-за его поступков.Я очень сильно его люблю,я знаю,что он никогда сейчас не скажет,как есть на самом деле,я е у верила,пытаеться с ней начать.Он в другом городе учиться,сейчас прервал все контакты.Помню все его слова,он очень меня любил.А сейчас бегает от одного к другому,не хочу его забывать,но и не готова с ним начинать,пока не услышу,что он скажет,я знаю,что тоже виновата,когда его не слушала,а ему тоже пл! охо в ссорах было,не хочу отпускать и все...Столько нас связывает,хочу быть в его будущем,скоро тоже поступать в его город буду,но будет уже поздно,он забудет и все.Не верю,что можно перелюбить вот так.Помогите прошу.
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: первая любовь

Сообщение Анкоридж »

 
Не верю,что можно перелюбить вот так.
Правильно, что не верите. Это и не было любовью. Это была влюбленность. Влюбленность всегда заканчивается.
Любовь может наступить лишь в законном браке после 10-15 лет совместной жизни, когда муж и жена, проходя через большое количество испытаний и трудностей, возрастают в уважении и доверии. А все, что бывает в молодом возрасте, это часто просто страстные помутнения со скачками эмоциональности и сексуальной горячкой, бурлением гормонов и отсутствием любви. Слышите, любви пока не было между вами. Это не любовь, это многочисленные ловушки, в которые может попасть женщина и поломать себе жизнь.
Ваша задача научиться не зацикливаться ни на одном мужчине, не делать мужчину самым главным в своей жизни. Главным для вас в силу первой заповеди должен быть Бог. Тогда будет легче переживать расставания с самыми "любимыми" мужчинами. Вы в меньшей степени будете склонны к зависимости. Скорее всего ваша история еще не закончилась, но это и хуже для вас! Такие типы, как правило, без "качелей" не уходят. Но нужен ли вам такой мужчина? Вы этого еще не понимаете, у вас не хватает жизненного кругозора и опыта, мудрости, но такой мужчина - "перекати поле" вам не нужен!
Сколько лет вам и вашему мч? Подумайте о своем образовании и развитии, это первостепенно.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: первая любовь

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.3.1. Размещение одной и той же темы несколько раз. (Нельзя помещать один и тот же топик в разные разделы форума, даже если тема топика подходит под несколько разделов. Выберите тот раздел, который наиболее близок и поместите топик туда).
Гамаёк
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 15:02
Пол: мужской
Откуда: с дна

Re: первая любовь

Сообщение Гамаёк »

 
Удалено. Narine
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»