Незнаю как жить но это не конец...

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
serg1988s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:09
Откуда: Смоленская область

Незнаю как жить но это не конец...

Сообщение serg1988s »

 
Всем привет...Немного о моей жизни-Начну наверно после развода родителей..Мне тогда было лет 15,учебу неочень любил,да и согрупники попадались жестокие (и почемуто жестоких людей ко мне притягивает как магнитом,но почему веть я незделал ничево плохова,всю мою учебную жизнь в школе надо мной издевались,как и в лицее,там продержался лишь год)Исполнилось 16 лет,стал выбор либо иди учись либо работай.Пошол работать на местный завод в своем маленьком городке,мне понравилось.Ходил гулял с ребятами,возле меня таких же подростков жило 7 человек,каждый упал в моих глазах,лишь соседа нивчем не виню так как он всеравно хороший человек,каждый из этих моих бывших друзей должны мне денег,деньги меня обсалютно не интересуют,просто раздражает такая безответственность,дальше восновном вся гоп компания начали выпивать курить,я тоже,следом пошла травка но я от нее отказался.Просто перестал с нимы гулять.Нашол занятие дома,погряз в интернете знакомился там с людьми.Прошло 4 года,за это время я почти никуда не выходил,все работа да дом.На работе появился напарник новый у меня молодой чуть старше меня.начал выводить меня на свет так сказать,человек хороший но злоупотребляет алкоголем.Но появившись в какойто компании я восновном гдето там в стороне просто слушаю других,людям это очень ненравится,постоянно спрашивают почему молчу,что какойто не такой.Познакомился с девушкой в такой компании сам незнаю как со своим то закрытым ртом,начал с ней встречаться,через месяца 3 узнал что у нее есть парень,больше я ее даже не видел и нестал разговаривать.Напарника забрали в армию пол года назат.И эти пол года снова вернулись в обычную жизнь,никуда нехожу и даже нехочу,с людьми общаться неумею,постоянно молчу,а когда спросят почему молчу меня это толька ешо больше погружает в молчанье.Теперь на меня смотрят как на больнова человека.Жил с матерью,теперь она живет в другом городе с какимто мущиной.Я остался совсем один тут.Сейчас мне уже почти 22года.Меня вроде и устраивает такая жизнь в 4 стенах,хотелось бы семью но что я им могу дать,вряд ли мою тишину вытерпит какаято девушка.А встречи теперь помоему не избежать,так пологаю что ко дню рождения хочет приехать девушка с которой я общаюсь по интернету уже больше 4х лет,она младше меня на пару лет.Звоню ей иногда.а так восновном через инэт общаемся.Она все знает обо мне,какой я.Но я уже боюсь этой встречи,пытался ограничить ее от себя но бесполезно,она не отпускает меня.

Извините что много букв,возможно чтота лишнего написал,возможно чтота не дописал....
Диагностика добрачных отношений
serg1988s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:09
Откуда: Смоленская область

Сообщение serg1988s »

 
Хоть она и знает все обо мне но боюсь после встречи уедит и никогда не напишет,или скажет остаться друзьями.А приедит всего на неделю.Живет достаточно далеко,даже не в россии.За 4 года привязался к ней очень.Но если она так сказать бросит меня это будет очень большой удар по моей жизни....Но повторюсь,что я ей могу дать?я напрочь нехочу куда либо ходить,знакомиться с людьми,да не то что знакомиться даже просто на улицу.....
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
serg1988s писал(а):Хоть она и знает все обо мне но боюсь после встречи уедит и никогда не напишет,или скажет остаться друзьями.А приедит всего на неделю.Живет достаточно далеко,даже не в россии.За 4 года привязался к ней очень.Но если она так сказать бросит меня это будет очень большой удар по моей жизни....Но повторюсь,что я ей могу дать?я напрочь нехочу куда либо ходить,знакомиться с людьми,да не то что знакомиться даже просто на улицу.....
Cережа, из "скорлупы" придется выбираться :) Все-таки девушка из-за границы приезжает. А где девушка остановится, когда приедет? По компаниям водить ее вовсе не обязательно, а вот вместе погулять по городу не помешает.
И еще: мне показалось, что вы несколько нетерпимы к слабостям людей, категоричны, что ли. Поэтому и привязанности рушатся безвозвратно и страх возникает перед новыми отношениями. Может, не ждать сразу всего, а присматриваться? Не бойтесь показаться скучным, ведите себя естественно, а там уж как Бог на душу положит.
serg1988s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:09
Откуда: Смоленская область

Сообщение serg1988s »

 
Ну топик пока останется раскажу в будущем как пойдут дальше дела......Не спорю возможна с ней мне както и будет интерес прогуляться а сам както категорически никуда идти нехочется.....
Останавливаться она будет у меня,благо место полно
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»