И что теперь?

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
ЛенаЛена, я думаю Вы правы в том, что нужно впускать в свою жизнь проверенных людей, беречь себя и свою дочу от ненужных разговоров и встреч. Вам всего 38 лет- Вы молодая и красивая женщина, все у Вас в жизни будет еще, просто у каждого своя судьба. Некоторые только впервые выходят замуж в 38 лет и не имеют детей, а у Вас уже вполне взрослая дочка :P . Желаю Вам радости в жизни и тепла.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
ЛенаЛена писал(а):Про помощь и благодарность рассуждать не хочется, останемся при своем мнении. Жизнь продолжается. И снова вокруг меня ложь и вранье. Много мне здесь насоветовали насчет измениться самой.... Ерунда все это. Если и есть где "мой" человечек, то он примет меня такую, какая я есть. Вот только пускать в свою жизнь никого не хочу. Потому что вокруг лишь ложь и обман....
Кого Вы хотите обмануть? Если себя, так в этом и есть лож и обман.
Но далеко не все живут посреди лжи и обмана, некоторым очень даже удается успешно искоренять эти явления из своей жизни. И Вам это тоже доступно, если это будет Вашей реальной целью.
Вы сколько угодно можете произносить слово "халва", но если ничего не делать, то слаще во рту не станет.
Это прописная истина, она существует также несомненно, но не в Вашей жизни, как лож и обман в Вашей жизни.
Вам нужно себя переместить из того окружения, которое Вам не нравится, туда где Вам будет хорошо.
Если Вы этого не сделаете, то получается, что Вы сама себя терзаете, и сама же от этого страдаете. Кто же Вам виноват?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вам нужно себя переместить из того окружения, которое Вам не нравится, туда где Вам будет хорошо.
Если Вы этого не сделаете, то получается, что Вы сама себя терзаете, и сама же от этого страдаете. Кто же Вам виноват?
Елена, это точно! Счастье в том, что мы можем изменить свою жизнь и окружение, только нужно очень сильно этого захотеть, помнить, что как есть зло, так и добро, а значит и есть люди, которым очень хорошо, пусть их будет мало, но главное качество в отношениях :wink: .
Желаю Вам решимости, твердости и добра!
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

И что теперь?

Сообщение ЛенаЛена »

 
Спасибо, что отвечаете и за советы. Депрессии никакой нет. Живу нормально, многое радует. Ложь и обман - это про мужчин, которые хотят "дружить". Как насмешка какая-то: только на горизонте появляется новый знакомый, так начинается старая песня... не женат, устал от одиночества, может поужинаем... Заслушаться можно. Не думайте, поводов не даю, просто коллеги/знакомые зачем-то сообщают, что я не замужем. Бред какой-то. Один товарищ мне вообще сообщил, что меня просто пожалеть захотел, одна ведь, мужской ласки недостаток. А чтоб я быстрее согласилась - естественно сказал, что в разводе. И это вовсе не вранье, а для пользы дела! Думаю, что тему мою пора закрывать. Ничего нового здесь рассказывать не буду, т.к. те отношения, с болью от которых я сюда писала, больше не возобновятся. Я переболела. Уверена, потому что, когда Его встречаю на работе, в груди "ёкает" совсем по-другому, не так, как раньше. Кстати, о нем всплыла грустная правда, 97% процентов информации за время нашего прошлого общения оказалось либо чистым враньем, либо приукрашено до неузнаваемости. Успокаивает лишь то, что я, действительно, не рушила чужую семью. Но от этого, честно говоря, становится на душе еще гаже: он не подает на развод только потому, что придется официально платить алименты и сумма это будет оч.немаленькая, а пока можно давать ровно столько , сколько захочет, ведь жена не знает его официального дохода. А если еще недвижимость делить совместно нажитую.... А я, глупая, в себе причину искала, плакала, отмазы его слушала. А оказалось - простая жадность... Сложно представить, что в голове у него творилось, когда он в калькуляцию меня с моей дочей включал... Вот так вот жизнь показывает, что у всего есть начало и конец, в любой истории, и в счастливой и в грустной. Буду радоваться здесь и сейчас. Чего и всем советую!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Молодец, Елена! Так держать! Удачи! С Богом! :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»