Откликнитесь!!!!

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Sunway
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:06

Откликнитесь!!!!

Сообщение Sunway »

 
Помогите добрым советом! Мне завтра исполняется 45 лет. и через день я получу свидетельство о расторжении брака, брака венчанного, кот. продлился 10 лет.Детей в этом браке не было. От первого брака у меня ребенок.Я вышла замуж за мужчину, у которого к моменту нашего знакомства было уже трое детей, рожденных и один в животе у матери, только двое из этих детей были рождены в первом браке, другие от разных женщин.Ребенок в животе был у матери, активной участниц! ы секты саентологов.Мой бывший муж тоже какое-то время активно продвигался в покоряемой столице при помощи методов дианетики. Ни один из детей не был вырощен в семье.Первый брак распался из блуда мужчины, когда дети были 10-13 лет. Брутальный словохотливый, ласковый мужчина вскружил голову мне, пережившей развод и находившейся в вечном ожидании большого и светлого чувства. и вот иногородний принц, приехавший в столицу, отловил глупую дурочку.Любовный туман долго висел у меня перед глазами, не задумываясь о происходящем, я была твердо убеждена, (Прости, Господи! великий грех гордыни!)что я то лучше всех. И меня минует чаша сия, и я верила мужу, утверждавшему, что до конца своих дней он хочет прожить со мной, и хочет чтобы я закрыла ему глаза(муж почти год уговаривал меня венчаться. в то время он работал на строительстве монастыре и это нужно было, очевидно, ему для поддержания имиджа. я долго думала, прежде чем решиться, но приняв решение, приняла его искренне и всей душой))! .Нет! не минула меня эта чаша, и венчанный брак не избавил от ! блуда.Уз нала конечно же случайно, хотя в момент когда это происходило, проснулась от вещего ужасного сна( жена я была венченная, а это другая связь с человеком). На словах вроде бы простила, хотя ему не очень было это нужно. А в душе так не смогла отпустить, и эти 4 года жила с вечной кислотой в сердце.не было более доверия к человеку. и конечно же муж, преступив черту, уже более не останавливался в своих похождениях.Любитель путешествовать, желательно за чужой счет, с фотокамерой через плечо, вернулся из очередной поездки с группой студенток.и решил более не терпеть. Объяснений не было, просто уехал в очередную поездку. Случайно узнала, что еще имея близкие отношения со мной, уже ходил к адвокату, узнать, что он может поиметь в моей квартире.Харизматичный обаятельный мужчина, имея хорошую инженерную голову, и не плохие руки , жил 4 года на моем обеспечении, сетуя, что кто-то или что-то мешает осуществлению проектов и работе, то киргизы не дают таксовать, то партнеры в работе подве! ли, то я не занимаюсь продвижением его фотографий. И вот я состоянии развода. Я взрослая женщина, казалось бы понимавшая всю нелепость ситуации, не могу смириться с предательством, с униженным и оскорбленным женским самолюбием.Не могу ,очевидно,перестать жалеть себя. Страшит одиночество. Самое ужасное, что повторяя слова о провидении Господнем, я не могу душой принять, что моя растоптанная любовь и развод есть мне во благо!Помогите пожалуйста, откликнитесь. Елена.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте! Очень мало времени прошло чтобы у Вас зажила рана. Легче будет, обязательно будет. Вам 45 - поговорку знаете - ягодка опять. Если есть возможность - поедьте куда-то- хоть немного отвлекитесь, полегчает. Муж бывший полностью погряз в блуде, но это его жизнь - ему и за грехи свои расплачиваться. Могу Вам посоветовать исповедь и причастие.

Есть такое выражение - самая темная ночь перед рассветом. У Вас обязательно будет рассвет. С рождением Вас!
Sunway
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:06

Сообщение Sunway »

 
т@нюша писал(а):Здравствуйте! Очень мало времени прошло чтобы у Вас зажила рана. Легче будет, обязательно будет. Вам 45 - поговорку знаете - ягодка опять. Если есть возможность - поедьте куда-то- хоть немного отвлекитесь, полегчает. Муж бывший полностью погряз в блуде, но это его жизнь - ему и за грехи свои расплачиваться. Могу Вам посоветовать исповедь и причастие.

Есть такое выражение - самая темная ночь перед рассветом. У Вас обязательно будет рассвет. С рождением Вас!
Спаси Вас Господи за теплые слова! В храм хожу, сейчас особенно часто, и на исповедь и ко причастию. Это самое сильное средство, которое хотя бы ( пока) на не очень долгое время позволяет почувствовать радость бытия и гармонию мира.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Откликнитесь!!!!

Сообщение Delfina »

 
Sunway писал(а): Самое ужасное, что повторяя слова о провидении Господнем, я не могу душой принять, что моя растоптанная любовь и развод есть мне во благо!Помогите пожалуйста, откликнитесь. Елена.
Вам радоваться надо, что вы избавились от очень непорядочного мужчины. С ним жить одно мучение, вы фактически были с ним одиноки. Зачем вам иллюзия семьи? Дайте себе время переболеть.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Главное для женщины - дети. Мужчина может остаться одиноким, женщина с ребенком - уже никогда. Всегда тяжело разочаровываться в людях, но любая боль рано или поздно отступает. А в 40 лет, как известно, жизнь только начинается. Все будет хорошо!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Sunway, с днем варенья! :give_rose:
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
и я поздравляю с днем рождения! :tatice:
Sunway
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:06

Re: Откликнитесь!!!!

Сообщение Sunway »

 
Delfina писал(а):
Sunway писал(а): Самое ужасное, что повторяя слова о провидении Господнем, я не могу душой принять, что моя растоптанная любовь и развод есть мне во благо!Помогите пожалуйста, откликнитесь. Елена.
Вам радоваться надо, что вы избавились от очень непорядочного мужчины. С ним жить одно мучение, вы фактически были с ним одиноки. Зачем вам иллюзия семьи? Дайте себе время переболеть.
Спасибо Вам за искреннюю поддержку, за участие и добрые слова!!!!!!Мира Вам м благополучия!
Sunway
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:06

Сообщение Sunway »

 
tushkan писал(а):Главное для женщины - дети. Мужчина может остаться одиноким, женщина с ребенком - уже никогда. Всегда тяжело разочаровываться в людях, но любая боль рано или поздно отступает. А в 40 лет, как известно, жизнь только начинается. Все будет хорошо!
Я искренне признательна Вам за то, что смогла найти дружескую поддержку, за то, что Вы нашли мудрые слова. Храни Вас Господи!
Sunway
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:06

Сообщение Sunway »

 
Другиня писал(а):Sunway, с днем варенья! :give_rose:

СПАСИБО, давайте дружить, уж очень имя Ваше располагает!!!!! :)
Sunway
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:06

Сообщение Sunway »

 
полосатая писал(а):и я поздравляю с днем рождения! :tatice:
Дивное Полосатое Создание, спасибо Вам за радостное поздравление!!!!! :lol:
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»