Нет секса, как научиться расслабляться?

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
tofslavifsla
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:21

Нет секса, как научиться расслабляться?

Сообщение tofslavifsla »

 
Добрый день, уважаемые форумчане.
Моя беда в следующем. Мне уже 25 лет, но у меня никогда не было секса с проникновением - то есть я ещё девственница. были попытки с несколькими людьми, но ничего не получилось, потому что я зажимаюсь. Я даже не столько боюсь боли при дефлорации (этих страхов уже почти нет), сколько просто не могу расслабиться, раскрыться перед человеком (в самом буквальном смысле) настолько, чтобы он мог войти внутрь. Что ещё хуже, я боюсь, что уже просто не испытываю потребности в сексе. У меня есть любимый человек, мы много раз пробовали, но увы, я напрягаюсь, боюсь, зажимаюсь и в результате прошу его не продолжать. Долгие прелюдии тоже не помогают. Ему очень тяжело так, да и я чувствую себя неполноценным человеком без секса.
Я записалась к сексопатологу, но это только через две недели. Мне очень нужно услышать людей, у которых была подобная проблема или которые знают, как можно помочь здесь, что делать.
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Думаю, автор, Вы обратились не по адресу. Тут вряд ли подскажут как сподручнее вступить в полномасштабные блудные отношения.

Эххх... Вам бы задуматься почему это подсознательно Вы протестуете против таких отношений.... о настоящей любви задуматься, чистоте.. целомудрии, браке... У Вас же невинность физиологически сохранена, когда Вы не в браке, радоваться надо, а Вы печалитесь и скорее хотите от этого избавиться.... Ндааа....
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Сообщение Aля »

 
интим "расслабляет" (во всяком случае женщину) лишь в браке, без брака может больше "напрягать"
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
По-моему, это не беда, а наоборот, хорошо.
Ваш организм Вас пытается предохранять от того, что называется блудом.
Порадуйтесь этому, выходите за любимого замуж и все получится с Божьей помощью! :)
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»