Помогите пережить...Дайте совет!

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
saheti
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 14:31

Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение saheti »

 
А кто Вам сказал,что я не могу жить без мужчины?Я прекрасно прожила все эти годы одна,и в мыслях не держала заводить романы...Вы просто не понимаете меня...по отношению к БМ!
Диагностика добрачных отношений
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
"Слепой не увидит, глухой не услышит". Увы...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение Nastya »

 
saheti писал(а):А кто Вам сказал,что я не могу жить без мужчины?Я прекрасно прожила все эти годы одна,и в мыслях не держала заводить романы...Вы просто не понимаете меня...по отношению к БМ!
Неправда , понимаем .
Еще раз что Вы хотите от нас ? Ведь Ваша тема называется - Помогите пережить , дайте совет ?
Что пережить ? Какой совет ?
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение Nastya »

 
saheti писал(а):А кто Вам сказал,что я не могу жить без мужчины?
Вы нам сказали .
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: п

Сообщение Nastya »

 
saheti писал(а):Как хотите,так и понимайте!Я устала слышать от БМ незаслуженные обвинения в свой адрес...Я замкнулась,и не хочу выходить,чтобы не встречаться с ним и его пассией,с соседями,которым есть о чем посудачить...
Не хотите - не выходите , устали - это Ваши проблемы .
Что Вы хотите от нас - вопрос ведь простой , но Вы так на него и не ответили и похоже отвечать и не собираетесь .
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
saheti писал(а):И гнала,и бежала(уезжала),и не пускала(бил двери и топором,и молотком,только чтобы открыла,а он посмотрит с кем я там),открывала...
saheti писал(а):Приехала,вот уже полтора месяца как дома,сижу в четырех стенах,безвылазно,изредка хожу к друзьям,радуюсь за их счастливые семейные отношения...С дочкой у меня отношения хорошие..Они жили раньше на квартире,отдельно,а потом,как я уехала,переехали жить ко мне,а теперь снова уезжают на квартиру.Вот и снова полнейшее одиночество...Куда идти?
saheti писал(а):Я устала слышать от БМ незаслуженные обвинения в свой адрес...Я замкнулась,и не хочу выходить,чтобы не встречаться с ним и его пассией,с соседями,которым есть о чем посудачить...
saheti писал(а):Я писала,что жилье сменить нет возможности:центр,я сделала ремонт,а теперь нет средств...
Дочка снимает квартиру? Замечательно! Пусть снимает, только жить идите в ту квартиру ВЫ. А она пусть останется жить в вашей квартире, что в одном подъезде с вашим БМ.
И не придется тогда Вам видеть каждый день БМ с его пассией.
saheti
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 14:31

Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение saheti »

 
Спасибо за совет!Только дочь здесь жить не останется ни за что...,она и съезжает на квартиру,потому что ей неприятны визиты папы.Она ко мне почти не ходила все 8 лет,только чтобы не встречаться с папой.Пожалуйста,закройте тему,нет больше сил выслушивать ВАШИ обвинения в моей несостоятельности...Спасибо!
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
Вы работали в детском садике? (если я правильно помню).
Кем? Воспитателем? Методистом?
Возможно эти места редко освобождаются. Или туда требуются молодые-энергичные.
Но нянечкой, да хоть на пол ставки. Неужели нет вакансий?
Не ради денег, а чтоб из 4-х стен выползти. Всё будет стимул. Люди, общение.
Или волонтером в больницу и т.п. Чтоб голова и руки были заняты и при деле.
Не знаю какая у Вас инвалидность - но там не обязательно мешки таскать. Многим достаточно просто присутствия сострадающего, человеческого общения.
saheti
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 14:31

Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение saheti »

 
К сожалению мне дали нерабочую группу пожизненно.А с работой в нашем городке совсем туго.И мне уже не 25лет.Спасибо за совет...Дело в том,что меня давит присутствие мужа в одном подъезде.А это уже непоправимо.Нести мне этот крест до конца дней своих...
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
Может не будете уходить? Мы все в чем-то несостоятельны, в любую тему загляните, автор говорит о своей боли и несостоятельности в каком-то вопросе. Что хочет понять и узнать то чего раньше не видел, не замечал, не знал и не понимал. Это не вина человека, просто так сложилось.
Разве есть на свете человек во всем состоятельный? Есть те кто ими притворяются и живут в вечном страхе разоблачения, хотя они могут это даже не признавать и считать себя удачными, просто не готовы и не умеют сталкиваться с правдой и живут в иллюзии.
Все мы одинаковые - природа одна, никто не хуже, никто не лучше.
Я когда столкнулась со своей несостоятельностью чуть с ума не сошла, реальность оказалась невыносимой, вернее сначала казалась.
А сейчас я живу с ней и благодарю Бога за все. Но чувство ответственности за то что я таки приложила руку к тому что все так сложилось и за грехи, которые я делала.
Может кстати Вам поможет почитать www.ioann.ru Найдите тему которая близка и почитайте.
Я искренне желаю Вам найти свой выход и свою дорогу к свободе и к счастью, чтобы освободившись сами Вы могли помочь мужу.
saheti
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 14:31

Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение saheti »

 
А в сострадании я не нуждаюсь.Поймите,я все это носила в себе 8 лет...Все вырвалось наружу,и мне сейчас совсем невмоготу.Сколько могла-терпела,молчала,ждала,думала "время лечит".Не мой случай.Понимаю,что время ушло безвозвратно,страшно подумать,8 лет.Но,выхода все равно не вижу...Живу каждый день как последний.Очень-очень плохо...Извините!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение Nastya »

 
saheti писал(а):Спасибо за совет!Только дочь здесь жить не останется ни за что...,она и съезжает на квартиру,потому что ей неприятны визиты папы.Она ко мне почти не ходила все 8 лет,только чтобы не встречаться с папой.Пожалуйста,закройте тему,нет больше сил выслушивать ВАШИ обвинения в моей несостоятельности...Спасибо!
Вы только что , на предыдущей странице писали , что хотите сохранить дочке отца - сейчас Вы пишите , что она не переносит общения с ним .
Вы хотя бы кому-нибудь из своих близких позволяете иметь свои желания или нежелания ? Почему Вы постоянно решаете за них , что им нужно и что они хотят ? Вы извините , это мания самая настоящая , сделать насильно всех счастливой семьей , не считаясь с их желаниями . Вы кроме своих желаний вообще в состоянии видеть потребности других ?

Ваш бывший муж хочет пить и гулять - оставьте ему его право испоганить свою жизнь , он ведь не ребенок вовсе.
Прекратите додумывать за дочь нужен ей отец или нет , зачем еще и она должна положить свою жизнь на алтарь борьбы с алкоголиком и патологическим гулякой ? Вы еще и ей хотите на шею его навесить . Ей 24 года , она вполне в состоянии сформулировать что ей надо , а чего нет.

Есть у Вас желание медленно гробить себя - занимайтесь этим в одиночку , Вы ведь и дочери жизнь сломаете , втягивая ее в эту катавасию. Вы уже навесили ей пожизненное чувство вины - у нее мать загибается , а она ничего не делает , а случись , что с Вами ей жить с этим всю жизнь .
Просто поразительный эгоизм , поразительный .

По поводу закрытия темы , напишите в личку Дельфине.
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
Я вот нуждаюсь в сострадании, когда я прихожу на форум где люди пережили то что я, где они также ищут выход, то такого понимания глубокого и полного я нигде не испытывала. Когда тебя без слов понимают, а у тебя за каждый словом другого стоит целый мир близкий и понятный.
Я не нуждаюсь в жалости, но в сострадании нуждаюсь. А когда со стороны жалеют мне очень это больно, когда показывают что у меня какая-то не такая жизнь. Простите, если у меня не получается показать, что я Вас не жалею. Я Вас уважаю. Просто как и в общении с любым человеком бывают реакции которые мне не приятны и я позволяю себе о них сказать.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение Nastya »

 
saheti писал(а):А в сострадании я не нуждаюсь.Поймите,я все это носила в себе 8 лет...Все вырвалось наружу,и мне сейчас совсем невмоготу.Сколько могла-терпела,молчала,ждала,думала "время лечит".Не мой случай.Понимаю,что время ушло безвозвратно,страшно подумать,8 лет.Но,выхода все равно не вижу...Живу каждый день как последний.Очень-очень плохо...Извините!
Какое время , куда ушло безвозратно - вот если б Вам было 90 , тогда бы поговорили на эту тему .
Потому-что не надо было терпеть молчать надо было разрубать . И сейчас надо это делать .
Простите , что вынуждена это писать . У Вас есть уже инвалидность . Вы хотите получить еще одну ?
Вам сходу психолог по скайпу говорит про антидепресанты - Вы что думаете это шутки ? Вы в депрессии находитесь Вам это еще не понятно? Вы до чего хотите довести себя , до Кащенко ? А ведь это запросто происходит .
Нам ничего не надо , Вы ребенка своего пожалейте.
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение Задумалась »

 
saheti писал(а):А в сострадании я не нуждаюсь.
это Вы в ответ на эти слова?
Задумалась писал(а):Или волонтером в больницу и т.п. Чтоб голова и руки были заняты и при деле.
Не знаю какая у Вас инвалидность - но там не обязательно мешки таскать. Многим достаточно просто присутствия сострадающего, человеческого общения.
Так я говорила не про Вас, а про других, кому плохо и кто нуждается в Вашем сосотрадании.
Вот видите, Вы зациклились на себе.
Помогите тем, кому хуже чем Вам.
saheti
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 14:31

Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение saheti »

 
Спасибо ВСЕМ!Пробирает до слез!Я все прекрасно понимаю сама...,но сделать ничего не могу,не получается.Слишком много нас связывает с БМ.А я для себя решила,что если не он,то больше никто не нужен.Знаю,дура!Но,это диагноз!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение Nastya »

 
saheti писал(а):Спасибо ВСЕМ!Пробирает до слез!Я все прекрасно понимаю сама...,но сделать ничего не могу,не получается.Слишком много нас связывает с БМ.А я для себя решила,что если не он,то больше никто не нужен.Знаю,дура!Но,это диагноз!
Да это диагноз , но не дура , как Вы написали - а депрессия , невроз , ну там еще куча вариантов (безусловно только врач может определить).
Кстати , я например, абсолютно не исключаю , что Вы тролль , но это ничего не меняет , т.к. при любом раскладе психолог как минимум необходим.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Кстати Ваша тема действительно подпадает под классическое определение сетевых троллей.
saheti
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 14:31

Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение saheti »

 
Дочь в отце уже давно не нуждается,и я не сохранить отца хотела ей,а помочь ему стать человеком,протягивая все эти 8 лет руку помощи,и попробовать,по обоюдному желанию,начать все с чистого листа...Это не МАНИЯ,нет..Просто,я в этом вижу смысл своей жизни...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение Nastya »

 
saheti писал(а):Дочь в отце уже давно не нуждается,и я не сохранить отца хотела ей,а помочь ему стать человеком,протягивая все эти 8 лет руку помощи,и попробовать,по обоюдному желанию,начать все с чистого листа...Это не МАНИЯ,нет..Просто,я в этом вижу смысл своей жизни...
И так 40 страниц, эта песня хороша начинай сначала .
saheti
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 14:31

Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение saheti »

 
А на каком основании Вы меня сравниваете с сетевым троллем?Разве это уместно?Не думаю...
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить...Дайте совет!!!

Сообщение Задумалась »

 
saheti писал(а):помочь ему стать человеком,протягивая все эти 8 лет руку помощи
Вы 8 лет протягиваете руку помощи БМ
Мы 9 страниц протягиваем руку помощи Вам

Он не слышит Вас. Вы не слышите нас.
Вы себе помочь не можете, как же Вы поможете ему? Начните с себя.
Безвылазное сидение в 4-х стенах рождает больные мысли.
Займите себя срочно, чем угодно. БМ-ем займетесь потом.
Закрыто

Вернуться в «Милости прошу»