любовь безумная как сон

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

любовь безумная как сон

Сообщение богатаядетьми »

 
Унас с мужем много детей.Конечно он устал.Я его очень хорошо понимаю.Детей больше не будет,после операции во время последних родов.Муж очень хочет быть моим другом,братом,сыном,но не мужем.Я и это понимаю нам под 50 лет .Но мне то что делать,я не ощущаю старости и так же люблю его как в 18 лет(к сожелению все мои чувства и желания не изменны).Может быть есть такие таблетки или операция?Ведь я хочу остаться верной(и детям быть во всем примером)Но и страдания не выносимы. :pink:
Диагностика семейных отношений
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А сколько у вас детишек?
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

Сообщение богатаядетьми »

 
детей 8 ,от совсем взрослых до 3-х лет .
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Как здорово! Да вы же умничка, вы же мама от кончиков пальцев до кончиков волос;
Очень нравится фильм, с Натальей Гундаревой "Однажды 20 лет спустя"; вот так мне и представляется многодетная семья.
А сколько самому старшему?
А от чего именно устал ваш муж? Ой, даже не думайте о неверности; а с батюшкой вы разговаривали?
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

Сообщение богатаядетьми »

 
Самому старшему 27лет.,семейный, счастлив в браке, с детишками пока не получается.
О не верности речи быть не может,муж воспринимает семью как незыблемую крепость а меня как самого родного и близкого человека.
Для меня примером является мой дед.Он родился в 1900году,следовательно в революцию ему было17,он служил при лошадях и в военных действиях не учавствовал.Был высоким,голубоглазым,стройным и жены офицеров выражали ему симпатию.Но он был влюблен в кареглазую казачку , девушку добрую и серьезную(мою бабушку).Затем они венчались,потом было раскулачивание,ссылка,10 детей умерли от голода,3 выжили.Потом война-труд армия, 5лет разлуки.Дед и в старости был красив,но у него в жизни была только одна женщина и с нею он прожил70лет.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Все еще наладится; ведь младшему всего три года; а там и для вас время появиться, друг для друга; а вы с мужем кокетничаете?
Завидую вашей бабушке, и как.....
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

Сообщение богатаядетьми »

 
Вопрос какойто слишком интимный как его сформулировать для батюшки?
Когда муж был молод и полон сил он мне обещал,что сколько бы деток у нас не родилось мы вместе все преодолеем,но испытания и трудности подобны снежному кому,растут.И я чувствую что теряю силы ,уверенность,надежность,опору,любовь.Я растерялась
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

Сообщение богатаядетьми »

 
На кокетство муж не реагирует, говорит,что очень старый.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Да как то рано в 50 себя стариком то считать; вот так и сформулировать: нет интимных отношений, меня это мягко говоря тревожит, его нет; мне тяжело и вообще то, я женщина. Можно и к православному психологи вдвоем сходить. Может у мужа со здоровьем проблемы?
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

Сообщение богатаядетьми »

 
Gabriel спасибо!За сочувствие,за участие, стало мне полегче.Если бы мой муж захотел обсуждать этот вопрос я бы к вам не обратилась за помощью,за поддержкой.Проблема в том,что его отец,дед и прадед с женами не спали с 45лет и когда мы поженились он меня об этом предупредил.Но я к этому отнеслась скептически,потому что в моем роду семейные пары спали вместе в одной постели до смерти(80-95лет).
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
богатаядетьми писал(а):Gabriel спасибо!За сочувствие,за участие, стало мне полегче.Если бы мой муж захотел обсуждать этот вопрос я бы к вам не обратилась за помощью,за поддержкой.Проблема в том,что его отец,дед и прадед с женами не спали с 45лет и когда мы поженились он меня об этом предупредил.Но я к этому отнеслась скептически,потому что в моем роду семейные пары спали вместе в одной постели до смерти(80-95лет).
И муж никак не комментирует такую семейную традицию?
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

Сообщение богатаядетьми »

 
Это скорее всего и воспитание и генетическая предрасположенность и удобно т.е.у него это так все гармонично переплелось,что у него лично все идеально.Когда он видит мои страдания,то говорит,чтобы я им распологала как хочу и как мне это надо,и тогда я в шоке я то так не умею,ведь ему не как не надо,он ни как не хочет.Замкнутый круг.
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
богатаядетьми писал(а):Это скорее всего и воспитание и генетическая предрасположенность и удобно т.е.у него это так все гармонично переплелось,что у него лично все идеально.Когда он видит мои страдания,то говорит,чтобы я им распологала как хочу и как мне это надо,и тогда я в шоке я то так не умею,ведь ему не как не надо,он ни как не хочет.Замкнутый круг.
Спасибо большое за тему и за Ваш опыт. Я тоже завидую Вашей бабушке. Мои родители в разводе и я в какой-то момент пыталась понять до какого момента продолжается интимная жизнь. Думала где-то до климакса и у мужчин и у женщин. Потом некоторые события в моей жизни показали, что мужчины за 60 сильно не равнодушны к этой теме. Благодаря Вам поняла что до 80 самое оно и не буду стесняться бабушкой об этом думать, если доживу и будет рядом дедушка.
Простите, я не специалист, но мне кажется муж почему-то считает это правильным, что после 50 хватит на сознательном уровне. Но с другой стороны он же знал, что в Вашей семье не так и видимо внутри где-то очень глубоко надеется что Вы сможете найти как исправить то что с ним происходит.
Если навскидку представить, что может отвратить мужчину в зрелых летах от интимных отношений - то первое что приходит в голову это страх получить инфаркт от перенапряжения. Об этом страхе несколько раз читала, слышала и запомнила что так бывает. Страхи бывают неосознанные, на разумном уровне человек может считать что принимает какое-то решение не от страха, а по множеству других объективных для него и рациональных причин.
Кстати, отдельный респект - то что Вы обсуждали это до свадьбы это уникально и тоже беру себе это на заметку.
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

Сообщение богатаядетьми »

 
Да,это действительно интересно но мы долго обсуждали именно эту проблему потому что во всем остальном мы очень похожи.И пошли мы именно к моему деду он внимательно нас выслушал и ...благословил и мы подали заявление в загс......я кажется об этом вспомнила впервые...интересно
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Ого, семейные традиции;
То есть он видит что вы желаете его (извините, не знаю как выразить не похабно чтобы) и говорит "располагай мной как хочешь и как тебе надо"? Или это он о страданиях?
Ну то что никуда не убегает, уже хорошо, правда?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
богатаядетьми, а почему Вы назвали эту тему "любовь безумная как сон"?
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

Сообщение богатаядетьми »

 
Вот например старшая дочь говорит,что счастлива потому,что не смотря на личные разочарования в любви(влюбленностях),глядя на нас с отцом не могла сомневатся в настоящей любви и нашла свою половинку который ждал ее до 25лет и берег себя для нее.Я БЕЗУМНО влюбилась в14 лет и к своему удивлению понимаю,что возраст не влияет на мою любовь.В замужестве прибавилась бурная страсть,я обращалась к врачам они "успокоили",это наследственное придется смирится и терпеть и еще сказали обсолютно здорова психически и физически поэтому справишся

.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А с чем вы должны справиться, со своей страстью?
Темпераменты у всех разные.
Наверное вам не совсем удобно, словами и напрямую, обо всем "говорить".
Тогда о себе могу сказать - о времена, о нравы; что на уме, то и на языке;
богатаядетьми
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:54

Сообщение богатаядетьми »

 
:pink: Я сегодня пишу последний раз потомучто могу снова верить в свою волю и благоросположение своего любимого.Он оценил то ,что я берегла его всю нашу семейную жизнь и справлялась со своей природной гиперсексуальностью сама.
Девочки,может быть комунибудь пригодится мой опыт.
Для того чтобы небыло сильных болей в низу живота а следовательно разрыва,нужно включить музыку закрыть глаза и танцевать мне помогали восточные танцы(танец живота)Но танец нужно найти именно свой.Мне достаточно в день протанцевать2-3часа потомсутки можно жить .Яукрепляю волю закаливанием организма,если здоровье позволяет самое эфективное обливаться водой со льдом.Но затем интенсивно растерется особенно живот и грудь чтобы все было розовеньким.Главное верить что это не проклятие это просто часть моей жизни часть меня.
Всем спасибо!
Закройте тему!
Бегу в объятия своего любимого мужа!
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Какая же Вы замечательная, умеющаяся справляться с собой и своими проблемами, счастливая жена, мама и бабушка. Любви Вам, удачи, терпения и пусть все будет хорошо. Храни Вас Господь и всю Вашу семью.
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
А меня смущает признание у себя гиперсексуальности и занятие восточными танцами. Не по православному. Я была на форуме сексоголиков, там женщины страдают от этого и не найдя такого "социоприемлимого" выхода используют другие средства, но те кто смогли справиться выход видят именно в осознании этого как похоти.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
В чем, простите, не православность? В непроизнесении слова похоть, в замене его словом - гиперсексуальность?

танцы, обливание ледяной водой - прекрасно!

Дамы с форума признают похоть, а автор признает свою гиперсексуальность - в чем разница, если человек достойно справляется со своей проблемой? Семья большая (8 детей!!!) и крепкая, терпения и мудрости - многим бы поучиться.

Я тоже всей душой рада за автора, и выражаю Вам, дорогая автор, свою глубокую симпатию и уважение.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»