Я убью себя, если он умер.

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Я убью себя, если он умер.

Сообщение Наталия ГК »

 
Я уснула вечером 29 августа. Мне снилось странное место- много людей и люди чего-то ждали. Мы ждали долго, никто не жаловался на ожидание, но при этом никто не мог сказать, чего мы ждём. Сон уже стирается из памяти, но самое важное я помню. Мы очень долго, нам казалось, ждали, мы общались между собой, ссорились. Это было очень странное место- я не могу его описать. Помещение и я не смогу сказать сейчас, насколько оно большое. Чётко помню зеркало- внутрь вошёл человек и показал наружу ладонь. И изнутри всем что-то сказал, я уже не помню, что именно. Помню улицу возле помещения- ну, по крайней мере, мне казалось, что это улица. Или просто помещение побольше. А потом всем вместе пришло знание того, что сейчас каждый из нас увидит того, кого любит больше всего, самых любимых. И эти любимые- мертвы. А потом толпа, какой-то людской водоворот и я вижу любимого человека. И я закричала " Счастье ! Я люблю тебя ! ". Он обнял меня. Это было не как во сне- я чувствовала его. Он удивился, когда меня увидел- я помню его удивлённые глаза, почти шок. Он меня обнял и поцеловал. И сказал, что любит меня. Вместе с умершими пришли те, которые должны были отвести их потом куда-то. Я спросила любимого, когда он умер и он ответил " Утром, в 10 ", потом уточнил, но я уже не помню, что он сказал. Он сказал, что всегда будет рядом со мной. Я спросила " Ты будешь защищать меня ? " и он ответил " Да ", обернувшись- ему уже нужно было идти. Он сказал мне, что я увижу его, а я сказала, чтобы он не напугал меня. Он улыбнулся и сказал " Хорошо " , а потом рассмеялся и что-то, уже не помню, сказал про каких-то тех, кто может быть в моей жизни. Я ответила, что никого не будет. Мы все вышли куда-то и я помню чей-то крик- их всех звали, а мы так и стояли, обнявшись. Я помню, там был парень с табличкой, что он ищет свою девушку. Там было всё- как в каком-то сюрреалистичном кино- если бы всё, что мне снилось, снять и сделать фильм, то это был бы лучший фильм всех времён. А потом они ушли и я проснулась. Я не верю, что это просто сон.
Я искала его, облазила почти весь город- доколупывалась до всякого, кто реально мог бы помочь найти, сообщить подробности. В официальных списках его нет среди мёртвых, больных, пропавших, задержанных, но это ничего не значит.
Не пишите мне, что самоубийство это грех- для меня это пустые слова.
Диагностика семейных отношений
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
Есть ещё маленькая крохотная надежда, что он жив. Каникулы у Верховной Рады заканчиваются 6 сентября- тот, кого он охраняет, обязательно прибудет в Киев, если сейчас отдыхает где-то там, где нет связи и Интернета. Я подожду ещё немного в таком " подвешенном " состоянии. Очень тяжело НЕ ЗНАТЬ точно, жив человек или мёртв. Я склоняюсь к тому варианту, что мёртв, но пока не увижу могилы- не приму факт как 100 %.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Наталья, а что вы хотите от нас услышать? Разбирать ваш сон мы не будем. Могу сказать вам одно- молитесь о его здравии, идите в церковь - подайте записки, поставьте свечи, падите пред иконами в молитве так, как это может любящий человек и просите так, как только может просить любящий человек за любимого...только не говорите, что и это для вас пустой звук..у вас просто нет другого выбора..сейчас вы ничего не можете сделать - только просить Бога
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Наташенька, обязательно исповедуйтесь и причаститесь. Это вам просто необходимо сейчас.
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
Наталья, а что вы хотите от нас услышать?
Не знаю. Просто жду 6 числа. Потом поеду искать по милициям его родню.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Это все из-за сна, или у Вас более реальные подозрения есть?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Наташа, вы услышали меня и Аню?
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
Это все из-за сна, или у Вас более реальные подозрения есть?
Это всё из-за сна. Подозрения ? Он телохранитель у депутата, на которого раньше было покушение.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Верить сну? Это все игра нашего подсознания да воображения. А вы себя уже накручиваете.

У вас есть родители? Родственники? Дети? Кто вам этот человек?
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
Верить сну? Это все игра нашего подсознания да воображения.
Много случаев, когда люди были далеко друг от друга и в случаях смерти одного- другой видел или сон или какое-то явление в реале и потом узнавалось, что это всё правда, что снилось или виделось.
У вас есть родители? Родственники? Дети? Кто вам этот человек?
А что ? :cry:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Много случаев, когда люди были далеко друг от друга и в случаях смерти одного- другой видел или сон или какое-то явление в реале и потом узнавалось, что это всё правда, что снилось или виделось.

А еще больше таких случаев, когда оказывалось, что все это фигня :D :P



А что ? Crying or Very sad

Раз вы обратились сюда, то вы хотите что-то услышать. Трудно разговаривать с человеком, ничего о нем не зная.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Еще больше случаев, и научно известно, что во сне наш мозг воспроизводит те переживания, которые мы испытываем наяву, но во сне происходит неконтролируемое искажение реальности,причина которого всего лишь смесь биофизических и психических реакций организма, и к реальности никакого отношения не имеет.
Считать себя телепатом, или экстрасенсом (дословно - сверхчуствительным) иногда означает завуалированную лесть самому себе, и часто поддерживается из поколения в поколение, в женской среде. Мол, у моей бабушки всегда были вещие сны, и у мамы, и у меня тоже самое. А в итоге к чему это ведет? К готовности лишить себя того, что получил для совсем другого - т.е. жизни.
Оно того точно не стоит, совсем это не равноценный обмен, отдавать жизнь взамен обманчивого туманного подозрения, ни на чем не основанного.
В любом случае, даже если этот человек и умер, в чем я сомневаюсь, нам совершенно не понятно, с чего это у Вас такие проблемы? Каждую секунду в мире умирают люди, и мы не всесильны, чтобы чужие жизни подчинялись нашему желанию.
Нужно уметь определить свою роль в жизни другого человека. Совершенно очевидно, что Ваша роль в жизни Вашего любимого не настолько всемогущая, чтобы избавить его от всех проблем. А значит проблема у Вас. Вы много на себя берете, и результат этого предсказуем - Вы создаете внутри себя конфликт с реальностью. И не важно, что будет происходить, у Вас внутри всегда будет находиться бомба, взрыватель от которой будет находиться не в Ваших руках.
Если Вам это нравиться - дело Ваше. Даже если Вы себя убъёте, в этом будете виноваты только Вы сама. А не тот, кто выдернет чеку. Потому-что Вы эту чеку выставили на потеху такому человеку, который во-первых может и не осознавать этого, а во вторых, он с Вам не обещал её не выдергивать.
Собственно поэтому и необходимо нам понять, кто он Вам, что Вы так себя ведете, чтобы определить варианты Вашего дальнейшего поведения.
Почитайте форум, в каждом отдельном случае взаимоотношений есть много индивидуальных нюансов, но так же и много общего тоже есть. Ваш случай не исключение - многое можно понять заранее.
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
А еще больше таких случаев, когда оказывалось, что все это фигня
Вот только поэтому до сих пор и живу. :(

Кто он для меня ? Вот :
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14570&highlight=
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Наташа, а что вообще в реале произошло?
Он изчез? Не дает о себе знать? Уехал и не выходит на связь? Он вообще с вами коннектится, когда уезжает куда-то? С чего вы сразу решили что он умер? Что за бурное воображение?
Вообще на своем опыте скажу - сны иногда сбываются с точностью до наоборот. То есть известе о смерти человека или видеть его смерть означает, что жить долго будет.
Не пишите мне, что самоубийство это грех- для меня это пустые слова.
А то, что таким грешникам (самоубийцам) не дадут в ином мире с любимым встретиться - может, это не пустые слова? Фильм такой есть "Куда приводят мечты" - как раз об этом. Женщина не выдержала смерти сначала двоих детей, а потом и мужа, наложила на себя руки. Дети с мужем попали в рай, а она попала в такое место, что лучше даже не описывать.
Считать себя телепатом, или экстрасенсом (дословно - сверхчуствительным) иногда означает завуалированную лесть самому себе, и часто поддерживается из поколения в поколение, в женской среде. Мол, у моей бабушки всегда были вещие сны, и у мамы, и у меня тоже самое. А в итоге к чему это ведет? К готовности лишить себя того, что получил для совсем другого - т.е. жизни.
Не считаю себя никаким телепатом или экстрасенсом, но вещие сны вижу довольно часто. Могут сбыться на следующий день, самый большой срок сбывания - лет восемь после того, как увидела. Это вообще никак не влияет на мою жизнь, просто увижу в реале и в мозгу мысль - видела уже во сне. Совершенно не ориентируюсь на то, что видела, не делаю выводов, не принимаю решений на основаниии снов, потому что сбывается ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, да и трактовать можно по разному. Много и пустых снов.
Не знаю что это такое и природу их (вещих снов) - говорят, какие-то игры подсознания. То, что они есть - это факт, но руководствоваться ими в реальной жизни и делать какие-то выводы на их основе вообще смысла не вижу. Иногда сбывается не весь сон полностью, а только его фрагменты. Если не владеешь полной картиной - какие могут быть выводы? Это типа - слышу звон, да не знаю где он, на пустом месте невесть что наворачивать.[/quote]
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Наталия ГК писал(а): Кто он для меня ? Вот :
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14570&highlight=
Наташа, теперь понятно, почему вы меня не слышите...Бог у вас уже есть..Другого вы не приемлете..

В моей жизни был случай - я с маленьким ребенком была в отпуске, муж /он моряк/ в рейсе. Позвонила свекровь - спросила есть ли известия от ее сына, говорит, очень плохой сон ей приснился.. И как-то в голову мне засело это очень сильно /тогда мой муж тоже был для меня богом/. Вобщем, довела я себя до состояния - как вы сейчас..звонила в контору мужа, говорят - происшествий на судне нет..а мне успокоения нет/сон ведь снился плохой, он же должен сбыться/.. Знаете, я как рухнула на колени, взмолилась от всей своей боли и любви.. Не поверите, минут через 20 позвонил муж /хотя это было практически невозможно, но как-раз в это время связь была через спутник/. Для меня это было просто чудо..

Но знате, эти ситуации для меня повторялись, может, не в такой степени, но повторялись..мне очень легко себя накрутить, а когда муж - Бог - это вообще легче легкого.. пока, в один прекрасный день, муж не слетел со своего пьедестала /измена/..И через время буквально кровавой борьбы душевной - все встало на свои места - муж занял свое место мужа, а на месте Бога - только Бог.

Понимаю, Наташа, что для вас сейчас то, что я пишу - пустой звук, слова какой-то тетки..ведь вы считаете, что так как любите вы - никто и никогда не любил..поверьте, в этом мире ничего нет нового..очень жаль, что к своему пониманию важных вещей в жизни мы приходим только через свои кровавые слезы..а может, это к счастью. Желаю вам милости Божьей!
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
Наташа, а что вообще в реале произошло?
Он изчез? Не дает о себе знать? Уехал и не выходит на связь? Он вообще с вами коннектится, когда уезжает куда-то? С чего вы сразу решили что он умер?
В Интернете есть на mail.ru МойМир и он оттуда был всегда онлайн через мобильный телефон, чтобы я не беспокоилась. Сейчас надпись " Был в 1.47 29 августа ". Сон приснился, когда я легла спать с 29 на 30 августа.
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
Вообще на своем опыте скажу - сны иногда сбываются с точностью до наоборот.

Я заметила слово " иногда ".
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Наталия ГК писал(а):
Вообще на своем опыте скажу - сны иногда сбываются с точностью до наоборот.

Я заметила слово " иногда ".
Наташа, лучше бы вы заметили то, что вам писали девочки выше - нельзя ставить человека на место Бога, решительно ничем хорошим это не закончится, поверьте человеку любовная зависимость которого и страдания исчислялись годами.
А что касается снов, честно вам скажу, в моей практике "сон наоборот" из вещих один из десяти, то есть даже не "иногда", а крайне редко. Но у других людей может и другое соотношение быть.
Вообще не отношусь к ним серьезно. Чему быть - того не миновать, со сном или без него.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
В Интернете есть на mail.ru МойМир и он оттуда был всегда онлайн через мобильный телефон, чтобы я не беспокоилась

А сами-то вы можете через мобилу с ним связаться? Что у него там? Не отвечает? Отключен? Вне зоны доступа?
Вы пока раньше времени не паникуйте.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Тема закрыта на основании: 8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Милости прошу»