Как выйти из сложившейся ситуации?

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Сергей82
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:10

Как выйти из сложившейся ситуации?

Сообщение Сергей82 »

 
С женой мы расстались 4 месяца назад,вернее она попросила меня уйти из дома.Все это началось после того,когда я узнал что она мне изменяет.Об ее изменах мне говорили наши общие друзья.Я пытался поговорить с ней об этом,но все сводилось к очередному скандалу,мол ты мне не доверяешь и все в этом духе.
Где-то с января этого года я начал отслеживать ее личную переписку(понимаю что поступил гнусно,но эта малая толика что я сотворил в порывах ревности,чуть ниже вы поймете)мне хотелось правды,ведь у нас растет замечательный сынулька,которому всего 1,5 года.Но она тщательно заметала следы,а СМС переписки с любовником происходили посредством отправки пустого сообщения(мол дома я или нет).Ведь когда она забеременила мне пришлось устроиться на высокооплачиваемую работу,темной стороной которая является постоянные разьезды(работаю художником по сценическому свету).
И, когда мое негодование превалило через верх,я встретился с кресным нашего сына,сказав ему,что все знаю про ее любовника(а данных я насобирал прилично).
Опустив глаза кресный признался,что о ее изменах знает вся ее семья,и пытается тщательно все скрывать,чтоб я ее не бросил,иначе ее с ребенком не смогут содержать.
Представляете какой для меня был удар?
После этой встречи со мной случился сердечный приступ,и мне ,чтоб никто и родных не видел,пришлось поехать к другу,чтобы придти в себя.
На следующий день 7 февраля 2012 года я после работы приехал домой,в ужаснейшем состоянии,с дикими болями в грудной клетке,просто не всостоянии был стоять на ногах.
Жена попыталась прилеч рядом со мной,обнять,поцеловать,но перед глазами стояла картинка,как она лежит в постеле с другим.Я отстранился от нее,после чего она резко вскочив,сказала,давай поставим над всем токи.Я ей ответил что я знаю с кем она спит,как проходят ее встречи,и самое главно что она мне не верна вот уже почти год.Был дикий скандал,в котором участвовала даже теща,после всего этого меня "попросили" уйти.
Буквально через неделю на день Валентина я сделал первую попытку восстановить семью,будучи в командировке на севере за 1600 км от нашего города,я послал ей СМС с словами любви ей и нашему сынишки.
К моему удивлению я получил ответ с неменее теплыми словами,после чего во мне зажглась надежда на востановление семьи.
Дальше наши отношения проходили весьма ровно,я приезжал отдавал ей деньги(весьма не малые минимум 10000 р с каждым моим визитом),дарил сыну подарки,вобщем,почти все что зарабатывал,отдавал им(не хотелось чтоб сынишка жил в нищите в которой вырос я)
Даже теща говорила мне,что она прикладывает все усилия,чтобы восстановить нашу семью,и я поверил,надежда с каждым днем воспломенялась с новым усилием,пока не пришел тот день,когда до меня дошли известия,что моя "благоверная" не только не встала на путь исправления,но и начала спать чуть ли не с каждым встречным.
Я не поверил словам и решил все зафиксировать самолично.
Я поставил скрытую камеру в нашей с ней бывшей комнате(жили мы у тещи),и взломал ее странички в соц.сетях(с электроникой и програмированием я всегда был на ты).
И представляете, когда через месяц мне начали приходить данные что я увидел?
Переписка происходила в духе
Он-Прости давно не заезжал,денеку отдам позже
Она-Ой а я про твой заем у меня забыла,когда увидимся?
Он-На следующей недели,давно тебя по волосам не теребил
Она-Мррр...У меня внизу живота аж все скрутило,давно мы не чего нового не придумывали,есть предложения?

И все в таком духе(противно аж жуть)
И собственно я видео смог досмотреть только до поцелуя,и господи как это можно было делать при нашем ребенке.
А ведь в сообщениях мне она писала что тоже надеется на скорое возобновление наших отношений....
Вобщем я собрался с духом и приехал к ней за своими вещам,на ее глазах я снял камеру,после чего у нее началась истерика,мол ты там ничего увидеть не мог,ты мне врешь.
Она успакоилась и поняла, лишь после того как я ей ответил цитатой из ее переписки.
И наконец мы смогли поговорить спокойно,не затрагивая ее измен о наших отношениях.
Мы оба плакали,она говорила что в этом виноваты мы оба,что я не уделял ей внимания,что близость в постеле была редка и скучна(как я мог быть самцом после 3-х суток работы,я думаю она сама должна была это понять,и поговорить об этом со мной,ведь мы не чужие люди,что собственно я ей и сказал)Вобщем был очень душевный разговор,которого у нас с ней никогда небыло.
Я собрал вещи погрузил в такси,на последок мы сней выпили коньяка,я взял ребенка на руки,чтоб они меня проводили,и пред выходом из квартиры она мне сазала
-Не уходи,давай все вернем...
Я ей ответил-изивини зай, я,после всего этого не могу,разрывай все свои связи,тогда поговорим...
Они проводили меня до машины(в последний раз мы шли как семья(я эти мгновения буду вспоминать всю жизнь))
Я поцеловал ребенка,мы нежно,как будто в первый раз,поцеловались с женой,и я уехал(сейчас пишу это, а у меня слезы текут)
20 апреля 2012г я остался без семьи....

После нашего расставания,я не могу качественно работать(похоже вскорем времени меня уволят),я каждый день,глядя на фотографию любимых не могу сдержать слез.
Я их обоих очень люблю!!!Но не могу простить предательства...
И все чаще в мою голову лезут очень не хорошие мысли...
Пожалуйста!!!!
Подскажите,что мне делать,ведь после моего поступка меня возненавидела вся ее семя.
Спасибо за понимание.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как выйти из сложившейся ситуации?

Сообщение Другиня »

 
Сергей82, так Вы все-таки развелись или нет? :roll:

Вы пишете: "ведь после моего поступка меня возненавидела вся ее семя". Почему Вы думаете, что родственники Вашей жены Вас ненавидят? О каком поступке идет речь? Об установке камер слежения? :roll:
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»